28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Instagram дает создателям до 35000 долларов за размещение видео на своем клоне TikTok

Instagram предлагает создателям огромные деньги за размещение видео на своих конкурентах TikTok Reels, как показано в паре отчетов от Возьмите Crunch А также заинтересован в торговле. Рекламируйте его Instagram Бонусная программа на шары В июле, когда Марк Цукерберг, генеральный директор Meta, заявил, что компания заплатит Миллиард долларов для создателей до 2022 года.

Эти отчеты пролили новый свет на то, сколько именно авторов получают за их ролики и сколько просмотров им нужно получить, чтобы получить максимальное вознаграждение. в конце концов , Возьмите Crunch очки за 1 сообщение на Reddit Кому-то предлагали 35000 долларов, если их ролики набирали 58,31 миллиона просмотров за месяц. Это связано с тем, что заинтересован в торговле Сообщается, что Сэм и Кори Веррелл создали контент Reels для ее 283000 подписчиков в Instagram.

Пользователям отображается экран с описанием схемы вознаграждения.
Скриншот: Instagram

Между тем, как сообщается, молодым авторам предлагали более скромные суммы. Сообщается, что Мэдди Корбин, создательница контента, у которой около 52000 подписчиков в Instagram, предлагала ей до 1000 долларов, но говорит, что знает, что другим предлагали 600 или 800 долларов. Возьмите Crunch В отчетах говорится, что эти награды со временем растут — другому создателю с 24 000 подписчиков в Instagram недавно предложили 8 500 долларов за 9,28 миллиона просмотров. Такой же возврат был предложен край Сотрудник с 15 000 подписчиков.

Кажется, нет никаких жестких правил относительно того, как суммы выплат соответствуют количеству подписчиков. Instagram говорит Возьмите Crunch Что программа все еще находится на начальной стадии, и что она все еще экспериментирует с координацией. «Мы продолжаем тестировать платежи по мере того, как привлекаем больше создателей контента, и ожидаем, что эти платежи будут колебаться, пока мы еще только начинаем», — заявили в компании.

YouTube и Snapchat предлагают создателям свои собственные стимулы. В августе YouTube объявил, что сделает это. Платите до 10 000 долларов в месяц для популярных видео. Между тем, в прошлом месяце Snapchat объявляет о вызовах в центре внимания, который предлагает различные вознаграждения для мотивации создания видео. Snapchat сообщает, что его призовые фонды обычно составляют от 1000 до 25000 долларов.

Есть два возможных объяснения схем вознаграждения этих платформ. Щедрая версия состоит в том, что Instagram, принадлежащий Meta, хочет поделиться богатством с создателями, лежащими в основе своей платформы. Но не секрет, что Instagram, YouTube и Snapchat настороженно следят за ростом популярности TikTok, и не похоже на совпадение, что многие схемы вознаграждения сосредоточены на коротких видеосервисах, каждый из которых до странности похож. ТИК Так

Со своей стороны, TikTok, похоже, не беспокоит количество денег, выброшенных его конкурентами. В конце сентября она объявила, что скончалась. Отметка в 1 миллиард активных пользователей в месяц.

READ  Nintendo Switch продается в Черную пятницу вместе с Mario Kart 8 Deluxe.