28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

iOS 15.0.1 устраняет ошибку разблокировки Apple Watch




iOS 15.0.1 устраняет ошибку разблокировки Apple Watch

Менее чем через две недели после появления iOS 15 на выходных вышло обновление для iOS 15.0.1, чтобы исправить несколько ошибок.

Основной вопрос, который решался ранее iOS 15.0.1 заключается в том, что разблокировка iPhone 13 с авторизованных Apple Watch не работала в оригинальной iOS 15. Это особая проблема, потому что Face ID не работает, когда вы носите маску.

Другие вещи, исправленные в iOS 15.0.1, были проблемой с приложением «Настройки», которое иногда неправильно предупреждало, что хранилище заполнено, и что аудиомедитации могут запускать тренировки Fitness +.

Похоже, что в iOS 15.0.1 нет обновлений безопасности — Apple заявила, что «это обновление не содержит опубликованных записей CVE».


iOS 15.1 находится в стадии бета-тестирования и, как ожидается, выйдет в этом месяце. Ожидаемые функции в iOS 15.1 включают SharePlay для обмена контентом с другими через FaceTime. Есть также предположения, что он исправит ошибку, связанную с настройкой прозрачности и настроек активного шумоподавления для AirPods Pro через Siri.

ПОДПИСАТЬСЯ НА БЮЛЛЕТЕНЬ ОБНОВЛЕНИЯ ITWIRE Здесь

Торжественное открытие магазина ITWIRE

Долгожданный магазин iTWire теперь открыт для наших читателей.

Посетите магазин iTWire, ведущий магазин стильных аксессуаров, снаряжения, гаджетов, товаров для повседневной жизни, портативных канцелярских товаров, дронов, зум-объективов для смартфонов, программного обеспечения и онлайн-обучения.

PLUS Big Brands включает: Apple, Lenovo, LG, Samsung, Sennheiser и многие другие.

Товары доступны для любой страны.

Мы надеемся, что вам понравится и вы найдете ценность в долгожданном магазине iTWire.

Войдите в магазин прямо сейчас!

Представляем ITWIRE TV

iTWire TV приносит уникальную пользу технологическому сектору, предоставляя ряд видеоинтервью, новостей, мнений и обзоров, а также дает возможность продавцам продвигать вашу компанию и маркетинговые сообщения.

Мы работаем с вами, чтобы разработать сообщение и провести интервью или обзор продукта безопасным и совместным образом. В отличие от других каналов Tech YouTube, мы создаем историю вокруг вашего сообщения и публикуем ее на главной странице ITWire, связывая ее с вашим сообщением.

Кроме того, ваше соответствующее сообщение может отображаться в 7 различных режимах просмотра сообщений на iTWire.com для привлечения трафика и читателей и загрузки вашего видеоконтента. Это может быть важной возможностью привлечь потенциальных клиентов для вашего бизнеса.

Мы также предоставляем 3 видео в одной записи / сеансе, если вам нужно, чтобы у вас была серия видеороликов для продвижения среди ваших клиентов. Специалисты отдела продаж могут добавить ваши электронные письма в сопроводительные материалы по продажам и нижний колонтитул к вашим электронным письмам о продажах и маркетинге.

Следите за последними техническими новостями, обзорами, интервью, обзорами, рекламными акциями и событиями. Плюс забавные видео от наших читателей и клиентов.

Смотрите, что на ITWIRE TV прямо сейчас!

READ  Концептуальное фортепиано Roland, посвященное 50-летнему юбилею, имеет летающие динамики не просто так.