27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Kwik Kopy запускает общенациональную кампанию через Franky Creative Studio

Kwik Kopy запускает общенациональную кампанию через Franky Creative Studio

Kwik Kopy запустил свою национальную маркетинговую кампанию на фоне новой целенаправленной трансформации бренда через креативное агентство Franky Creative Studio.

Реклама:

Одна из самых уважаемых и успешных франшиз Австралии, Kwik Kopy, запустила свою национальную маркетинговую кампанию на фоне новой целенаправленной трансформации бренда.

Национальная кампания под названием «Мы делаем это возможным» включает рекламу на цифровом телевидении, рекламу по запросу и региональную телерекламу, а также наружную рекламу. В рамках инициативы также создана серия местных изданий для пригородов и городов, где расположены центры Kwik Kopy.

Соня Швабски, генеральный директор Kwik Kopy, сказала: «Kwik Kopy претерпела важные стратегические изменения, чтобы определить и прояснить нашу цель, а также определить нашу роль в качестве сильного игрока для малого и среднего бизнеса и тех, кто с предпринимательским мышлением ищет решения для местного маркетинга.

Наше новое заявление о бренде «Мы делаем возможным» описывает нашу миссию: дать возможность предпринимателям оставить свой след в мире и расширить понимание наших возможностей. «

Кампания, созданная Brand Council of Independent Strategic Advisors, приурочена к 40-летию KwikCopy и показывает, как бизнес планирует адаптироваться к будущему меняющейся полиграфической отрасли и продолжать лидировать в этой области.

«Мы превращаем KwikCopy из великой компании в поистине выдающуюся компанию, — сказал Швабски.

Кредиты:

Креативное агентство: Franky Creative Studio

Креативные директора: Люк Хокинс и Бен Смит

Дизайнеры: Чад Эдвардс и Моника Думачинс

Продюсер: Мередит Гуд

Монтажер: Марианна Ку

Звук: Смит и Вестерн Саунд

Источник: Доступ к PR

READ  Прогнозы, слухи, утечки, дата выхода и многое другое