27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

LinkedIn экспериментирует с видеопотоком в стиле TikTok в своем приложении

LinkedIn экспериментирует с видеопотоком в стиле TikTok в своем приложении

LinkedIn тестирует новый короткий видеоканал в стиле TikTok, подтвердила компания TechCrunch в среду. С помощью этого нового теста LinkedIn присоединяется к нескольким другим популярным приложениям, которые запустили свои собственные короткие видеоканалы после роста популярности TikTok, в том числе Инстаграм, YouTube, мгновенный чат И Нетфликс.

Питание было на первом месте Замечено Остином Ноллом, директор по стратегии влиятельного агентства McKinney. Null опубликовал в LinkedIn короткую демонстрацию нового канала, который можно найти на панели навигации приложения на новой вкладке «Видео». Как только вы нажмете кнопку «Новое видео», вы увидите вертикальную ленту коротких видеороликов, которые можно прокручивать. Вы можете поставить лайк видео, оставить комментарий или поделиться им с другими. Компания не поделилась подробностями о том, как фид определяет, какие видео будут показываться пользователям.

Новое дополнение похоже на короткие вертикальные видеоканалы, которые вы видите в других приложениях, но хотя эти каналы включают в себя разнообразный контент — от комедийных видеороликов до кулинарных видеороликов, канал LinkedIn явно ориентирован на функциональность и профессионализм. Хотя вы всегда могли публиковать видео в LinkedIn, новый персонализированный канал предназначен для повышения вовлеченности и открытости на платформе, предлагая небольшие видеоролики, которые люди могут быстро прокручивать.

МайкрософтКомпания, принадлежащая LinkedIn, заявляет, что видео стали одним из желаемых форматов для пользователей, которым они могут учиться у профессионалов и экспертов, поэтому она тестирует новый способ для пользователей находить соответствующие видео. Эта функция находится на ранней стадии тестирования, поэтому у большинства людей пока нет к ней доступа.

Запуск новой функции произошел в то время, когда несколько авторов собрали заметных подписчиков в TikTok, чтобы делиться советами и опытом по таким темам, как карьерный рост, поиск работы и профессиональное развитие. Новый канал LinkedIn предоставит создателям новое место, где они смогут делиться своим видеоконтентом и потенциально привлечь больше зрителей. Вполне возможно, что LinkedIn также монетизирует канал в какой-то момент в будущем, чтобы побудить создателей публиковать свой видеоконтент в приложении.

READ  Новый модульный ноутбук Framework стоимостью менее 500 долларов не имеет оперативной памяти, хранилища или операционной системы

Хотя эта функция открывает новые возможности для создателей контента, некоторые пользователи могут не рассматривать новый канал как долгожданное дополнение к приложению, поскольку они могут чувствовать себя перегруженными множеством различных коротких видеопотоков в популярных приложениях.