27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Microsoft, возможно, работает над более дешевой бездисковой серией Xbox

Microsoft, возможно, работает над более дешевой бездисковой серией Xbox

Microsoft, возможно, работает над белой версией нынешней полностью цифровой Xbox Series ЭКСПОТЕР И документы, которые он просматривал край. Дизайн выглядит идентично текущей версии с черным диском (без слот для диска) и имеет тот же «машинно-белый» цвет, что и белый Xbox Series S. Если эта новость точна, это может означать задержку Слух Серия Xbox

Это не первый раз, когда ходят слухи о полностью белой Xbox Series. Прошлый месяц, ЭКСПОТЕР Также сообщается, что Microsoft планирует выпустить белую полностью цифровую Xbox Series.

В прошлом году А. Большая утечка Он отметил, что Microsoft выпустит полностью цифровую Xbox Series Ожидалось, что устройство под кодовым названием Brooklin будет оснащено Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.2, передним портом USB-C, совершенно новым южным мостом и уменьшенным 6-нм техпроцессом. Это позволит снизить энергопотребление (15 процентов), ввести новый режим ожидания с низким энергопотреблением и увеличить использование переработанного пластика.

Большая часть новостей о Бруклине была фактически опровергнута главой Xbox Филом Спенсером вскоре после утечки. Он подразумевал, что это было основано на раннем планировании и уже не является точным. «Трудно представить, чтобы наша команда работала вместе таким образом, потому что так много изменилось и есть так много поводов для волнения сейчас и в будущем», — сказал он. В сообщении X. «Мы поделимся реальными планами, когда будем готовы».

READ  Функции, дата выпуска и все остальное - ваши