26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Microsoft представила свои мощные ноутбуки Surface и еще один телефон с двумя экранами.

Microsoft представила ряд новых устройств Surface на ночном виртуальном мероприятии, в том числе свой самый мощный ноутбук, обновленный Surface Pro и вторую версию своего смартфона Android с двумя экранами, поскольку компания готовится к запуску Windows 11 в следующем месяце.

Surface Laptop Studio, который, кажется, заменит текущую Surface Book в качестве нового портативного компьютера Microsoft, но также вдохновлен Surface Studio, был центральным элементом шоу. Устройство можно использовать как традиционный ноутбук с выдвинутым вперед экраном для использования без клавиатуры или полностью сложить в планшет или планшет.

Microsoft Surface Laptop Studio может располагаться в трех разных положениях.

Он должен прибыть в Австралию в начале следующего года, хотя местных тарифов не было. В США цены будут начинаться с 1600 долларов (2210 долларов).

«[Studio] Это кульминация многолетних инноваций Surface в области шарниров, экрана, силикона и многого другого, объединяющая лучшее из наследия Surface в одном мощном устройстве », — сказал вице-президент Microsoft по аппаратному обеспечению Пит Кириаку, представляя устройство.

Между тем, планшет Surface Pro 8, который был выпущен 4 ноября по цене 1649 долларов, имеет больший экран с более высоким разрешением, чем его предшественники, и более тонкие лицевые панели, при этом разделяя множество внутренних обновлений с более крупной студией. Обе машины имеют процессор Intel 11-го поколения, до 32 ГБ оперативной памяти и пару портов USB 4.0 с Thunderbolt 4. Обе они оснащены дисплеями с частотой до 120 Гц и поддержкой Dolby Vision HDR, а в Studio также есть графика GeForce RTX 3050 Ti. .

В своем новом смартфоне Surface Duo 2 Microsoft продемонстрировала значительно обновленные экраны и камеры, которые были двумя основными причинами претензий к первому устройству в прошлом году. На бумаге улучшения приближают устройство к другим флагманским телефонам.

READ  Новый научно-фантастический шутер «Восхождение» выходит на Xbox Series X и ПК
Surface Duo 2, похоже, решает многие жалобы на первый выпуск.

Surface Duo 2, похоже, решает многие жалобы на первый выпуск.

Duo 2 имеет пару 5,8-дюймовых OLED-дисплеев, которые могут запускать приложения отдельно или работать как один 8,3-дюймовый дисплей. Помимо того, что он больше, он теперь поддерживает HDR и адаптивную частоту обновления до 90 Гц. В дополнение к одной камере, показанной выше (обновленной с момента последней), теперь есть также массив из трех камер на задней панели с широким, сверхшироким и двукратным телефото триггерами.

Еще неизвестно, будет ли решена другая распространенная жалоба — отсутствие точной настройки того, как Android распространяется на два экрана. Microsoft заявляет, что Duo 2 будет работать под управлением Android 11 и будет поставляться с предустановленными лучшими сервисами Google.