19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Microsoft Outlook страдает от глобальных «проблем с видимостью электронной почты» — облако — программное обеспечение

Microsoft заявила, что у Outlook «проблемы с просмотром электронной почты», при этом широко распространены сообщения о том, что текст исчезает после ввода нового сообщения, а существующие сообщения вообще не имеют основного текста.

ИТ-специалисты заявили, что они отступать Недавнее обновление Office, похоже, является основной причиной; Оба рабочий стол И 365 пользователей Вы сообщаете о проблемах.

«Мы исследуем проблему с отображением электронных писем в Outlook», — заявила Microsoft в беседе с проф. Краткое консультативное дело.

Пользователи по всему миру сообщали о множестве проблем с вводом текста и видимостью. Были подтвержденные сообщения о проблемах, с которыми сталкиваются пользователи из Австралии и Новой Зеландии.

«Если вы нажмете« новое сообщение »и наберете основной текст, текст не появится. Но если вы его отправите, текст будет отображаться для получателя», Один пользователь написал.

«У нас много пользователей, которые не видят текст в электронных письмах в своих почтовых ящиках», — сказал Сет Камминс. чирикать.

«Если вы ответите, вы все равно сможете увидеть это, если не сделаете backspace. Очень странно.

«OWA не затронут, потому что у нас есть Exchange в Prem. То же самое происходит, когда кеш отключен».

Один пользователь Снимок экрана опыта, Текст нового электронного письма исчезает каждый раз при вводе новой строки.

Администраторы сообщили, что отключение автоматического обновления и перехода на более раннюю версию прошло успешно; Также похоже, что Outlook Web Access (OWA) и клиентский доступ по телефону не пострадали.

«Пользователи с доступом к альтернативным протоколам, таким как Outlook в Интернете или Outlook для мобильных устройств, могут тем временем использовать эти протоколы в качестве потенциального обходного пути», — позже Microsoft Официально рекомендовано.

READ  Эти маленькие роботы быстрее, чем Bugatti Chiron

Однако даже некоторые из этих решений Это было гарантировано.

Обновление, 9.18: Microsoft сообщила, что «определила основную причину и применяет исправление, которое достигнет затронутых пользователей в течение следующих 3-4 часов.

«Пользователям потребуется перезапустить клиент Outlook, чтобы применить исправление после его получения. Мы ожидаем, что обслуживание будет восстановлено для затронутых пользователей к 12 мая 2021 года в 3:00 утра по всемирному координированному времени. [1pm AEST]. «