19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Netflix для Assassin’s Creed для мобильных устройств и двух других игр Ubisoft

Netflix для Assassin’s Creed для мобильных устройств и двух других игр Ubisoft

Ubisoft объявила в субботу, что новая мобильная игра Assassin’s Creed будет выпущена исключительно на Netflix вместе с двумя другими мобильными играми. Игры будут жить в мобильном приложении Netflix и будут включать в себя оригинальный контент, разработанный Ubisoft, основанный на существующих франшизах.

Помимо названия Assassin’s Creed, Ubisoft работает над Valiant Hearts, запланированным на январь 2023 года. Игра станет продолжением игры 2014 года «Valiant Hearts: The Great War» с новой историей, созданной той же командой. Он также создает продолжение ролевой игры в жанре стелс и слэшер «The Mighty Quest for Epic Loot». Новая игра под названием The Mighty Quest вдохновлена ​​жанром roguelike и выйдет в следующем году.

В играх не будет рекламы или покупок в приложении, хотя Netflix планирует оставить игры разблокированными только для подписчиков. Ubisoft отказалась сообщить, как она будет получать доход от партнерства. Название Assassin’s Creed направлено на перекрестное продвижение сериала в прямом эфире, о котором впервые было объявлено в 2020 году.

«Netflix не делает много таких громких бросков, но когда они это делают, они поддерживают их и привержены им. Они понимают, что путешествие может быть очень важным», — сказал Майк Вердо, вице-президент по играм в Netflix, о подходе компании к играм в интервью The Washington Post, Долго, особенно с играми, так как на создание игр уходят годы.

Будущее Ubisoft: руководители компании рассказывают, что их ждет в огромном игровом мире

Аналитики рынка отмечают удручающие темпы внедрения игр Netflix, как сообщает A. Сторонняя компания по анализу приложений. Netflix отказался сообщить, сколько пользователей играет в его игры.

«До сих пор Netflix удалось убедить только 1,7 миллиона человек из 221 миллиона подписчиков играть в игры на своей ежедневной платформе, — сказал Йоост ван Друенен, преподаватель игр в Школе бизнеса Стерна при Нью-Йоркском университете. «Это относительно низкий коэффициент конверсии и причина, по которой Netflix утверждает, что играет в долгую игру. Он рискует потратить кучу денег на контент, который целенаправленно не улучшает его бизнес, особенно с учетом отсутствия четких моделей доходов для любая из рекламируемых игр Ubisoft».

READ  Samsung Tab S7 FE дает вам возможности Android на любимом iPad - Pickr

6 сентября Ubisoft объявила о создании китайского игрового гиганта. Tencent инвестировала около $304 млн. в ключевых стейкхолдерах. У двух компаний есть стратегическое партнерство, которое охватывает разработку некоторых мобильных игр Ubisoft, а также запуск игр для ПК в Китае.

Хотя в прошлом Ubisoft выпустила десятки мобильных игр, со временем они часто отключали свои сервисы. Среди более чем десяти мобильных игр Assassin’s Creed, разработанных Ubisoft, единственная игра, доступная в настоящее время на платформах Android и Apple, — это приключенческая ролевая игра Assassin’s Creed Rebellion. Ubisoft закрыла «Mighty Quest for Epic Loot» в 2016 году, поблагодарив игроков за потраченное время.

«Конечно, в любой игре есть цикл. Поэтому мы можем закончить игру, когда не будет достаточного количества пользователей для участия в игре», — сказал Жан-Мишель Деток, главный мобильный директор Ubisoft. [the upcoming] Игры, которые могут длиться много лет».

Деток добавил, что Ubisoft решила продолжить работу над этими франшизами после обсуждения с Netflix того, что лучше всего подойдет их аудитории.

«Мы думаем, что Valiant Hearts действительно может понравиться большой аудитории Netflix», — сказал Детток. «это будет [set] Первая мировая война станет продолжением предыдущей войны. Эта повествовательная и линейная игра может быть действительно полезна для пользователей».

Могут ли видеоигры справиться с нацизмом и его последствиями? Эти чешские историки говорят да.

Верду из Netflix сказал, что у его геймеров самые разные жанры и вкусы.

«Наши лучшие игры очень разные. Что можно сказать, так это то, что аудитория ценит разнообразие. Когда вы смотрите на Assassin’s Creed, становится совершенно ясно, почему мы хотели бы работать с Ubisoft, чтобы перенести это на платформу», — сказал Вердо. «Мы ищем игры и франшизы, которые имеют непреходящую ценность и особое место в сердцах людей и могут не подходить для неумолимой системы бесплатных игр».

READ  Apple M1 имеет не поддающийся ремонту и практически безвредный недостаток безопасности.

Игры Netflix находятся внутри мобильного потокового приложения, и у них есть не очень изящное решение проблемы отсутствия у Apple магазинов приложений в базе App Store: пользователи могут щелкнуть игру в приложении Netflix, а затем быть перенаправлены в App Store для загрузки. игра. Если пользователи уже владеют названиями, нажатие на значки игр в приложении Netflix запустит эти игры.

Верду признал, что Netflix не очень активно продвигал свои игры. Строка заголовков видна только тогда, когда пользователи прокручивают мобильное приложение вниз.

«В ближайшие месяцы вы заметите некоторые изменения, которые придадут играм более высокий статус в сервисе, и это хорошо», — сказал Вердо, имея в виду планы Netflix по улучшению своей мобильной игровой платформы.

Он добавил, что в долгосрочной перспективе Netflix хочет использовать свои алгоритмические рекомендации, которыми он известен в телешоу и фильмах, чтобы обслуживать аудиторию по игровым предложениям.

«Мы считаем, что с отличной персонализацией и рекомендацией мы можем предложить им игры, которые очень важны для наших участников, которые действительно откроют для себя открытие в долгосрочной перспективе, действительно глубоким способом», — сказал Вердо. «Однако пройдет много времени, прежде чем ты увидишь этот цветок на платформе».