20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Netflix Games официально вышла на iOS

Я только что получил Netflix Новый игровой сервис для всех подписчиков на Android, но теперь это официально на iOS. Сервис позволяет пользователям получить доступ к ограниченному набору мобильных игр без рекламы или покупок в приложении.

Твитнуть из Bloomberg Репортер Марк Горман подтвердил, что пять запускаемых игр уже доступны для одиночной загрузки в App Store. Это включает Очень странные дела: 1984А также Очень странные дела 3 играА также У вас есть другая информация об этом мероприятии?А также колебаться (вверх), А также взрыв карты.

Выпуск Netflix Games для iOS вызывает некоторую озабоченность, в частности, из-за политики Apple App Store, сдерживающей игровые платформы и другие сервисы.

Политика обычно не позволяет сторонним приложениям выступать в качестве витрин. За каждый твит от Встраивать твитЗавтра мы узнаем, как Netflix настраивает свое основное приложение и работает ли оно как универсальный игровой центр, как на Android, где пользователи могут выбирать игры для загрузки из Play Store.

разработка …

READ  Pirelli запускает легкие внутренние трубки SmarTUBE за 37 долларов