20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Ni no Kuni: Cross Worlds Update: исследуйте остров сокровищ Златоборода

Ni no Kuni: Cross Worlds Update: исследуйте остров сокровищ Златоборода

Netmarble выпустила новое обновление для своей мобильной RPG Ни но Куни: Через миры, который продолжает наследие, установленное оригинальным дуэтом Level 5, созданным в сотрудничестве между ними и легендарной анимационной студией Studio Ghibli. Целью этого обновления является добавление нового контента, в том числе нового эпизода, знакомых нарядов и событий, а также разнообразных внутриигровых событий, которыми игроки могут насладиться.

Последнее дополнение к игре, названное Goldbeard’s Treasure Island, предлагает игрокам исследовать Остров сокровищ, победив пирата, ставшего Кракеном, Goldbeard. Этот эпизод предлагает эксклюзивные истории и квесты репутации, а также морскую войну в подземельях для одного и пяти игроков. При прохождении подземелья игроки получат опыт за эпизод, набор головоломок «Остров пальм» и 4 ★ мурлойнера, в зависимости от их уровня.

По мере того, как их путешествие по архипелагу Вермуда продолжается, игроки могут открывать бонусы к снаряжению, такие как пиратские значки, сундук с пиратским кодом и подозрительный ключ. Навык телескопа, который можно повысить с помощью опыта эпизода, позволяет игрокам исследовать навыки, необходимые им для прохождения эпизода.

Эпизод Pass предлагает ряд наград, в том числе 4 ★ Purrloyner, титул First Mate и знакомые купоны призыва. Для этого эпизода также доступен Premium Pass с такими наградами, как игры для 4 ★ Familiars, набор пазлов Deluxe Palm Island и пиратские значки. Обновление также содержит новые косметические тематические предметы, такие как пиратская шляпа, пиратская экипировка, база в пиратском стиле под названием «Surfskipper» и 4 ★ New Rare Petal — Land type и Support Familiar, которые увеличивают базовый урон героя и дают Благословение феи для увеличения скорости атаки.

В дополнение к новому контенту игрокам были представлены три ограниченных по времени события, в которых они могут принять участие:

READ  Массивный 300-дюймовый проектор Hisense C1 заставляет других выглядеть маленькими

Найдите свою секретную историю навигации!: С помощью простого задания можно получить элемент события «журнал навигации». Его можно обменять на «Шляпу Златоборода», «Купон призыва хрустальной сферы», «Чудесную куклу-хранительницу хрустальной сферы» и многое другое.

Событие усиления Purrloyner: Игроки могут играть в PurrloynerIn и получать различные предметы роста, такие как 4 ★ Purrloyner и Jelly Bottle.

Поймай короля пиратов Хлою! Это произошло: В мини-игру можно играть с помощью Catch Pirate King Cluu!! Билеты на мероприятия. Можно получить такие предметы, как 6 ★ Game Box, Familiar Summon Coupon, Game Collection Kit.