19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Nintendo анонсирует свою первую игру Switch-Party без лишнего шума

Nintendo анонсирует свою первую игру Switch-Party без лишнего шума

Кеннет Шеперд

Отправлено 6 часов назад: 3 июня 2023 г., 6:43

Почти полный календарный год еще Отчет о его существовании был опубликован в Ван БайтNintendo анонсировала продолжение своей линейки необычных мини-игр 1-2 переключательОн будет запущен в конце этого месяца.

Все 1-2 переключателя Когда она выйдет 20 июня, она будет стоить 29,99 долларов, и если вы чувствуете, что вас тронули, сделайте предварительный заказ на игру по адресу Магазин электроники Вместе со своей скрытой рекламой. Согласно списку, в игру можно играть либо со стандартными контроллерами Joy-Con от Switch (возможно, даже с новыми пастельными), либо со смарт-устройствами, которые являются новыми для сиквела.

Для игры, до анонса которой осталось всего несколько недель, Все 1-2 переключателя В настоящее время очень мало средств массовой информации для любых потенциальных предварительных заказов, чтобы понять, чего ожидать. Список интернет-магазина достаточно расплывчатый, поэтому неясно, какие мини-игры там на самом деле. В синопсисе говорится, что в мини-играх «есть все, от воздушных шаров до инопланетян и многого другого», но на самом деле здесь ничего не описано. Кроме того, в списке или на YouTube Nintendo нет скриншотов или изображений игры.

Если всего этого вам мало, по оригиналу Ван Байт отчет, Все 1-2 переключателя Очевидно, он провалил внутренний тест. С тех пор Nintendo держит игру за закрытыми дверями, пока не решит, что с ней делать. Теперь похоже, что компания решила оставить это без суеты и получить все деньги, которые она может заработать.

оригинал 1-2 переключатель На самом деле у него не было никакой культурной стойкости, несмотря на использование таких концепций, как «HD Rumble». Странная игра была запущена для Switch в 2017 году, поэтому многие люди купили ее вместе с Легенда о Зельде: Дыхание дикой природы Просто потому, что оно было там. Но спустя шесть лет и 125,62 миллиона проданных устройств у геймеров появилось больше возможностей. удачи, Все 1-2 переключателя И тот, кто решит их купить, скрывается.