26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Nintendo страдает от очередной массовой утечки игр

Nintendo страдает от очередной массовой утечки игр

Звучит более чем когда-либо, но примерно за неделю до релиза Nintendo увидела утечку других собственных игр онлайн. На этот раз это Взвод 3, тройной Любимый проект компании, который уже находится в руках некоторых игроков до даты его выпуска 9 сентября.

Важно начать с точного определения того, что подразумевается под словом «утечка». В большинстве случаев, и уж точно в данном случае, это происходит не из-за чего-то столь же ужасного, как взлом или даже недовольный корпоративный сотрудник, пытающийся испортить запуск игры; Просто розничные копии рано попадают к своим покупателям. таким образом, Взвод 3 есть выстрелы Спам, рассылаемый через Redditа версии игры взломаны Отчет был сделан Уже появился для компа.

Заглянуть Котаку Через некоторые из самых очевидных мест не появляются знаки Взвод 3 Однако файлы доступны. Между тем, все виды необычайно хитрых сайтов утверждают, что предлагают копии, в то же время, вероятно, предоставляя вам бесплатный набор вредоносных программ или заблокированные паролем сборки с ключом, скрытым за всевозможной дорогостоящей ерундой. Всего этого лучше избегать.

Все это приводит к некоторым интересным и, безусловно, точным областям. p/ Сабреддит Splatoon объявил о своих намерениях Удалять любые сообщения, раскрывающие нераскрытые элементы сюжета игры, на том основании, что они считаются спойлерами. Однако следует отметить, что это не критический ответ на утечку игры, а скорее ее стандартный подход к спойлерам, при этом более строгие правила для спойлеров вступают в силу после официального релиза игры.

Читать далее: Pokemon Brilliant Diamond и Shiny Pearl просочились раньше

Это также ставит Nintendo на место, поскольку — независимо от потенциальных взломанных версий ПК — никто из тех, кто случайно получил розничную копию, не делает ничего плохого. В то время как пресса, получившая ранние экземпляры, была проанализирована (в которую не входят Котаку…) Возможно, что они подписали соглашения о неразглашении или, по крайней мере, согласились с ограничениями запрета, представители общественности ничего подобного не делали. Если их розничный продавец доставляет или отправляет копию по почте заранее, они могут свободно публиковать подборки, писать историю и делать все, что им заблагорассудится. Затем Nintendo могла бы попытаться преследовать все и попросить сайты удалить такие вещи, но мне интересно, действительно ли им следует разрешать это.

READ  Johnnie Walker New Blue Label Ghost & Rare Port Dundas воскрешает мертвых

С другой стороны, подавляющее большинство людей, ожидающих свою копию в пятницу, не хотят, чтобы их опыт был испорчен теми немногими, кто случайно получил ее раньше. Для них необходимость провести неделю, пытаясь увернуться от спойлерных видео и постов, в то же время участвовать в забавной шумихе перед выпуском, может быть настоящим неудобством. Они могли бы очень хорошо оценить Nintendo серая армия После удаления этого контента.

Вы можете возразить: кто на самом деле играет Взвод 3 для истории? Но вне зависимости от ответа «много людей», конечно это все что можно испортить, так как мультиплеерные режимы были раскрыты ранее, а серверы на которых они будут работать даже не в сети до запуска игры.

Это в значительной степени сейчас де Ригуар Что касается первых версий Nintendo, то же самое произошло в прошлом году для страх метроидовлето Покемон Блестящий Алмаз И сияющая жемчужина Выпускатьи июль Хроники Ксеноблейда 3. И она Это был стиль в течение нескольких лет.

Итак, если вы надеетесь сблизиться Взвод 3 Совершенно новый в пятницу, будьте особенно бдительны в отношении того, что вы смотрите и читаете в ближайшие несколько дней.