28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Nintendo Switch продается в Черную пятницу вместе с Mario Kart 8 Deluxe.

Nintendo Switch продается в Черную пятницу вместе с Mario Kart 8 Deluxe.

Праздники (за исключением Черной пятницы) — это действительно время, чтобы проявить немного сочувствия и симпатии к нашим собратьям, но если вы чувствуете необходимость использовать эту голубую облицовку, не стесняйтесь. На данный момент у многих розничных продавцов все еще есть этот отличный комплект Nintendo Switch, который включает цифровую копию Nintendo Switch. Марио Карт 8 Делюкса Трехмесячная однократная подписка на Nintendo Switch Onlineи Базовый Нинтендо Переключатель. Обычно общая цена всего, что входит в этот пакет, составляет около 368 долларов, но в настоящее время он доступен по адресу ВолмартИ таргетингИ лучшая покупка Всего за 299,99 долларов.

Преимущества подписки на Nintendo Switch Online менее очевидны. Помимо того, что вы можете соревноваться онлайн с другими игроками в таких играх, как Марио Карт 8 Делюкс И Взвод 3Индивидуальное членство позволяет хранить сохраненные игры в облаке и дает доступ к эксклюзивным скидкам в Nintendo eShop. Однако самым крутым преимуществом является то, что он дает вам неограниченный доступ к растущей библиотеке классических игр для NES и SNES, включая Супер МетроидИ Легенда о Zelda: связь с прошлымИ лиса звездаНапример, но не ограничиваясь.

Если вы решите приобрести набор Nintendo со скидкой на этих выходных, мы рекомендуем несколько аксессуаров для вашего нового портативного устройства, некоторые из которых уже поступили в продажу в преддверии Киберпонедельника.

READ  Как записать экран на Nothing Phone 1?