19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Nintendo Switch Sports наконец-то получила обновление для гольфа

Nintendo Switch Sports наконец-то получила обновление для гольфа

в разоблачении, на которое с тех пор намекнули Нинтендо Переключатель Спорт У столь необходимого обновления, которое представляет гольф в спортивной игре с управлением движением, назначена дата выпуска, и оно будет выпущено в ближайшее время.

Новые выдержки из ожидаемого обновления были подробно описаны недавно. японская реклама нинтендо, Это заставило многих поверить, что эта функция появится в том же месяце.

граница кадра = «0» разрешить = «акселерометр; автовоспроизведение; запись в буфер обмена; зашифрованные носители; гироскоп; картинка в картинке» allowfullscreen>

Теперь это официально подтверждено в Твит от Nintendo of AmericaБесплатное обновление Golf будет выпущено для владельцев базовой игры в 29 ноября 2022 г.Он будет включать 21 лунку. спорт серии.

В последнее время Nintendo, кажется, балует всех ностальгией, ведь в только что анонсированной игре преобладают классические турниры. Марио Карт 8 Делюкс Состав 3-й волны абонемента на курс Booster, А теперь объявляет о возвращении спорт Курсы по гольфу. Я просто счастлив видеть, как мое детство возвращается в центр внимания.

Обновление также будет включать казуальный режим соревнований и немного более интенсивный онлайн-режим выживания, причем оба варианта поддерживают до восьми игроков. Чтобы получить максимальную отдачу от этой игры, мы настоятельно рекомендуем попробовать ее онлайн-функции.

Мы рассказали о привлекательности многопользовательской рейтинговой составляющей игры. Спортивный обзор Nintendo Switch. Поскольку игроки всегда сопоставляются с другими игроками того же уровня мастерства, прогресс в игре становится проще, а матчи вызывают нужное количество напряжения.

Хотя об обновленном Golf известно немного, мы не сомневаемся, что он будет предлагать такие же характеристики.впередОтличный опыт, независимо от того, как вы решите играть.

Нинтендо Переключатель Спорт Доступно, что неудивительно, на Nintendo Switch..

GamesHub имеет партнерские отношения. Это не влияет на редакционное содержание. GamesHub может получать небольшой процент комиссионных за продукты, приобретенные по партнерским ссылкам.

READ  Да, у LG на выставке CES 2022 есть огромный 97-дюймовый OLED-телевизор (и небольшой 42-дюймовый экран).