20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

OLED-экран Nintendo Switch получил собственное лечение от слез

Когда Nintendo объявила OLED-переключатель, нам пришлось неохотно признать, что это не то, что мы думали, несмотря на улучшения в нем. Теперь, спустя три месяца, мы проводим разборку машины. Это любезно предоставлено iFixit.

В дополнение к очевидному обновлению экрана новый OLED-экран Nintendo Switch также оснащен вентилятором немного меньшего размера внутри и более тонкой тепловой трубкой. Помните, что это изменение похоже на PS5, когда новая ревизия была снабжена более совершенным винтом, и это сокращение оборудования системы охлаждения. Это может привести, а может и не привести обсуждение Будь то обновление или понижение в отношении охлаждения.

OLED-дисплей Nintendo Switch был разобран вместе с оригиналом, поэтому легко увидеть другие изменения, например, для печатных плат. Здесь происходят некоторые слияния. То есть полностью исчезла комбинация кардридера SD и игрового кардридера, а также модульного накопителя.

В целом, iFixit оценил качество ремонта OLED-дисплея Nintendo Switch на уровне 7/10. Это более низкий показатель, чем у оригинала, вероятно, из-за интеграции считывателей карт на одной плате и немодульного накопителя. Результат по-прежнему хороший, учитывая все обстоятельства. Но если с игровым картридером что-то пойдет не так, это большая проблема. Он найдет широкое применение, если вы предпочитаете физические копии, а не цифровые загрузки.

(Источник: я чиню это)

READ  Вашему следующему iPhone может понадобиться другой зарядный кабель. Вот почему