19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

OnePlus Buds Pro с функцией Smart ANC и режимом белого шума

Это не совсем секрет oneplus Работал над новыми наушниками. В июле фанаты стремились Предстоящий модельный тест Не раскрывая многих деталей. Перенесемся через несколько недель, и компания официально объявила OnePlus Buds Pro.

OnePlus принял дизайн, отличный от оригинального Buds, выпущенного в прошлом году. Buds Pro оснащен функцией адаптивного шумоподавления (ANC), которая фильтрует фоновый звук до 40 децибел. Вы можете снизить это значение максимум до 25 децибел, чтобы следить за своим окружением. Также есть функция обнаружения сцены.

В каждом наушнике есть три микрофона. OnePlus заявляет, что микрофоны работают вместе с алгоритмами шумоподавления и механической конструкцией, направленной на снижение шума ветра. Все эти функции включены с целью обеспечения более четкого звука.

Также есть функция под названием OnePlus Audio ID, которая представляет собой звуковой профиль, который назначает каждую песню на основе чувствительности пользователя к различным звукам, что определяется тестом прослушивания. Вы также можете рассчитывать на поддержку Dolby Atmos.

OnePlus Buds Pro

По словам OnePlus, вы получите до семи часов использования без подзарядки и до пяти часов, если включен ANC. Зарядный футляр может добавить до 31 часа автономной работы, дополнительные 23 часа, если вы используете ANC. Быстрая зарядка добавляет 10 часов воспроизведения после 10 минут зарядки через кабель USB-C. Чехол также сертифицирован Qi для беспроводной зарядки.

Наушники имеют степень защиты IP55 по защите от воды и пота, а зарядный чехол — IPX4. Другие функции включают низкую задержку в играх на некоторых телефонах OnePlus (около 94 мс), быстрое сопряжение, поддержку голосового помощника, автоматическое отключение, когда вы вынимаете наушники из ушей и Дзен. Режим Может воспроизводить белый шум.

READ  Вы не уделяете должного внимания новой детективной игре о путешествиях во времени от Square Enix

Оригинальные бутоны OnePlus $ 79 Нас это совершенно не удивило. Билли Стил, старший редактор новостей Engadget, обнаружил, что наушники, похожие на AirPods, издают мутный звук и их неудобно носить. Надеюсь, на этот раз OnePlus улучшил свою игру.

В OnePlus Buds Pro Он поступит в продажу в США и Канаде 1 сентября в двух цветах: матовом черном и глянцевом белом. Стоимость его составляет 150 долларов.