28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Panasonic совершенствует ноутбук TOUGHBOOK® 55: он быстрее, универсальнее и готов к любым испытаниям | Панасоник Северная Америка

Panasonic совершенствует ноутбук TOUGHBOOK® 55: он быстрее, универсальнее и готов к любым испытаниям |  Панасоник Северная Америка

Ньюарк, Нью-Джерси – Panasonic Connect North America, подразделение Panasonic North America, сегодня объявило об усовершенствованиях TOUGHBOOK® 55, своего отмеченного наградами полузащищенного ноутбука. Основываясь на прямых отзывах уважаемых клиентов, последняя версия TOUGHBOOK 55 обеспечивает более высокую производительность, большую универсальность, а также комплексные предложения поддержки и обслуживания, где бы это ни потребовалось.

В TOUGHBOOK 55, Mk3 третьего поколения используется мощность процессора Intel® CoreTM i5 и i7 13-го поколения с технологией Intel vPro® и до 14 ядер. Он также оснащен дополнительным SSD-накопителем NVMe OPAL, обеспечивающим высокую пропускную способность и низкую задержку, что особенно полезно для подрядчиков, работающих со сложными схемами, или автомобильных техников, диагностирующих и обслуживающих сложные транспортные средства. Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.3 улучшают скорость и возможности соединения, поэтому сотрудники могут получать, анализировать и передавать данные в режиме реального времени. Это может быть особенно полезно для специалистов коммунальных предприятий, которые проводят проверки на местах, управляют инфраструктурой или реагируют на чрезвычайные ситуации.

Последняя версия оснащена динамиками мощностью 92 дБ и двумя микрофонами для тех, кто работает в шумной обстановке, и теперь использует искусственный интеллект для уменьшения фонового шума. Для полицейских превосходные голосовые возможности помогают повысить точность распознавания речи во время критических взаимодействий в полицейской машине или на месте преступления. Новый интерфейс программируемых клавиш обеспечивает более интуитивное назначение ярлыков для распространенных приложений и действий. Настраиваемая клавиатура с возможностью выбора цвета предлагает четыре предустановленных параметра и возможность создавать собственные цвета, что еще больше персонализирует работу в соответствии с предпочтениями мобильного работника.

«Продолжение совершенствования наших комплексных предложений решений демонстрирует твердую приверженность Panasonic расширению возможностей мобильных сотрудников, работающих в самых тяжелых условиях», — говорит Доминик Пассананте, вице-президент мобильного бизнеса Panasonic Connect North America. «Разработанный при непосредственном участии наших клиентов, TOUGHBOOK 55 не просто оправдывает ожидания. Он дает новое определение критически важным инструментам и улучшает качество обслуживания клиентов сейчас и в будущем».

READ  TCL представляет доступный телефон 406 Android 13, TWS Buds

Работники критически важных служб теперь имеют доступ к расширенному набору обновляемых областей расширения (xPAK) благодаря новым USB-C и USB-A xPAK, которые появятся в продаже в феврале, в результате чего общее количество портов USB на TOUGHBOOK 55 Mk3 увеличится до пяти. Это удобное дополнение позволяет мобильным работникам подключать несколько аксессуаров, таких как внешние клавиатуры, без необходимости использования громоздких адаптеров. Усовершенствованное устройство считывания бесконтактных смарт-карт xPAK добавляет поддержку большего количества бесконтактных карт, чтобы удовлетворить постоянно растущие потребности специалистов в области безопасности и идентификации, особенно в правоохранительных органах, а также упростить процедуры аутентификации.

Основные характеристики и обновленные возможности TOUGHBOOK 55 mk3:

  • Доступен 14-дюймовый сенсорный экран с разрешением FHD 1000 нит.
  • Семь заменяемых пользователем модульных зон
  • Процессоры Intel Core i5 и i7 13-го поколения с числом ядер до 14.
  • Основное хранилище NVMe 512 ГБ — 2 ТБ (горячий выпуск и возможность обновления пользователем)
  • 16–64 ГБ оперативной памяти DDR4 (с возможностью обновления пользователем)
  • Доступная графика Intel® Iris® Xe
  • Порты USB-A и USB-C, включая Thunderbolt™ 4, который поддерживает скорость передачи данных 40 Гбит/с, подачу питания и последовательное подключение.
  • Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.3
  • Инфракрасная веб-камера с защитной крышкой
  • Двойные микрофоны с функцией шумоподавления AI
  • Громкие динамики 92 дБ с MaxxAudio
  • Срок службы батареи 10 часов или 20 часов с дополнительной второй батареей (MobileMark25)
  • Сертификаты защищенности включают устойчивость к падению с высоты 3 дюйма, MIL-STD-810H и IP53.

Обеспечение безопасности и внедрение новых технологий может стать проблемой для организаций из-за ограниченности ИТ-ресурсов, ограниченного бюджета и нехватки персонала для управления оборудованием и программным обеспечением. Теперь, с помощью программного обеспечения TOUGHBOOK как услуги (TaaS), Panasonic предлагает клиентам модель подписки и предоставляет экономичное решение OPEX, которое помогает организациям идти в ногу с новейшими технологиями.

Чтобы помочь клиентам легко настраивать и обслуживать решения, Panasonic предлагает услуги по увеличению штата и развертыванию «последней мили», которые облегчают бремя, предоставляя помощь в развертывании на месте, опыт разработки продуктов TOUGHBOOK и индивидуальные решения для удовлетворения конкретных потребностей клиентов. Эти услуги полностью настраиваемы и гибки и отвечают потребностям организаций, находящихся на разных этапах технологического пути.

TOUGHBOOK 55 Mk3 i7 доступен для покупки уже сейчас, а i5 поступит в продажу в феврале 2024 года. Полную информацию о продукте и ассортименте аксессуаров можно найти на нашем веб-сайте.

Следите за брендом TOUGHBOOK

За семейством ноутбуков, трансформеров 2-в-1, планшетов и мобильных устройств Panasonic TOUGHBOOK можно следить в различных социальных сетях, включая LinkedIn, YouTube, Инстаграм, Фейсбук, ИксИ наш блог, Мощная мобильность бизнеса.

О Panasonic Connect в Северной Америке

Он был создан 1 апреля 2022 года в рамках Группа ПанасоникПосле перехода Panasonic Connect на операционную систему компании Panasonic Connect North America стала компанией типа «бизнес для бизнеса» (B2B), предоставляющей оборудование, программное обеспечение и профессиональные услуги для обеспечения ценности клиентов в государственном секторе, федеральном правительстве, образовании, иммерсивных индустрии развлечений, общественного питания и обрабатывающей промышленности. С миссией «Изменить бизнес, развивать сообщество, соединить завтра» компания Panasonic Connect North America тесно сотрудничает со своим сообществом партнеров, новаторов и интеграторов, чтобы предоставлять правильные технологии для удовлетворения постоянно развивающихся потребностей клиентов на современных подключенных предприятиях.