26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Paper Mario — следующая онлайн-игра N64 для Nintendo Switch

Фото: Nintendo.

Пакет расширения Nintendo Switch Online, впервые представивший игры для N64 в службе подписки, был запущен с девятью играми, не многие из которых были в хорошей форме. Десятый, позже в этом месяце, будет оригинальным. Бумага Марио.

Игра, впервые выпущенная в августе 2000 года, станет первой новой игрой для N64, добавленной к сервису с момента ее запуска в октябре. Как мы писали тогда, Учитывая, сколько денег Nintendo взимает с этих игр за то, что они делают, и за что вы их получите, это довольно ужасная сделка.И выпуск одной новой игры каждые несколько недель не поможет изменить мнение людей.

Если ты уже заплатил за это или просто любишь Бумага Марио Настолько, что вам все равно, вот объявление Nintendo. Игра завершится 10 декабря.

Это бумажка! Paper Mario, изначально выпущенный для системы Nintendo 64, станет доступен участникам Nintendo Switch Online + Expansion Pack 12/10! После того, как Баузер украл Звездный Жезл и похитил принцессу Пич, Марио планирует спасти Семь Звезд и освободить Грибное Королевство от правления Купы. Пока Марио путешествует из тропических джунглей острова Лавалава к ледяным высотам Шивер-горы, ему понадобится вся доступная помощь. Освойте способности семи звездных духов и других союзников, которые присоединятся к приключению, чтобы помочь нашему герою на поле боя. Есть более 50 значков, которые при надевании дадут особые способности и мощные атаки. Пошаговая боевая система сделает борьбу со злодеями Баузера одинаковой стратегией и таймингом. Откройте для себя более 100 предметов, смешайте их вместе и создавайте потрясающие творения, чтобы сохранить силу Марио в бою. Закройте книгу историй Баузера, пока его злые дела не перевернули мир с ног на голову и не осуществили его желания!

Если вы все еще здесь, то видели ли вы когда-нибудь японские бокс-арты в игре? Это чудесно.

Фото: Nintendo.Фото: Nintendo.