27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Pikmin 4 похож на мягкую перезагрузку очаровательной серии стратегий.

Pikmin 4 похож на мягкую перезагрузку очаровательной серии стратегий.

Я был совершенно удивлен тем, насколько многословно это было Пикмин 4 в начале. НинтендоОчаровательная (и очень забытая) стратегическая серия, кажется, всегда более или менее сразу переходит к сути своего патологически мертвого, ориентированного на микроуправление игрового процесса в предыдущих частях. Но там много настроек Пикмин 4к лучшему и, возможно, к худшему, в зависимости от того, кто вы.

в Пикмин 4, вы — совершенно новый член хорошо оснащенной команды по исследованию космоса, которая потерпела крушение и была разлучена на загадочной планете (Земля), чтобы спасти главного героя сериала, капитана Олимара. Как новичок в мире и новичок в команде, у вас есть натяжка много Учитесь делать — об отдельных членах вашей команды, их ролях и услугах, о самой планете и, конечно же, о полезных растительноподобных существах по имени Пикмин.

картина: Нинтендо

Как кто-то, знакомый с серией, длинное, продуваемое всеми ветрами руководство кажется протянутым через первые две основные области игры — живописные сады Sun-Speckled Terrace и Blossoming Arcadia.

Но как человек, который также считает, что больше людей должны играть Пикминэта медленная рампа, в которой персонажи ведут затяжные разговоры о точном аспекте всей этой вселенной, явно служит тому, чтобы облегчить жизнь новичкам в сериале, а также новому поколению Нинтендо Переключите владельцев на невероятно уникальный жанр стратегической игры, аналогов которому очень мало. Это ниша внутри ниши, но когда вы туда попадаете, это круто.

Пикмин Основная механика осталась почти такой же. Как маленький исследователь космоса, вы возглавите армию пикминов, чтобы исследовать реальную среду и собирать гигантских и обычных существ. Вы будете управлять своими пикминами, назначая их для выполнения определенных задач, таких как разрушение стен, возвращение ресурсов на ваш корабль или нападение на одного из гигантских врагов-насекомых.

READ  Подписки PlayStation Plus действуют по сегодняшней сделке

Разноцветные пикмины отлично справляются с определенными задачами, и большая часть удовольствия от игры исходит от ловкого манипулирования несколькими задачами одновременно и выполнения всего максимально эффективным и удобным для пикминов способом. это философия Пикмин 4 Кроме того, теперь это гораздо больше поводов для поощрения, с частыми ссылками на «дандориЯпонский термин для планирования и организации. Опять же, это похоже на согласованные усилия по адаптации новичков к игровому процессу.

Это также служит повторным введением для вернувшихся игроков, поскольку общая структура игры также претерпела радикальные изменения в пользу более мягкого, легкого в обращении и расслабляющего опыта — настолько, что вы могли бы назвать его гладким перезапуск сериала.

Пикмин 4Этапы программы были значительно расширены до больших, обширных сред, с меньшим ограничением времени, чем в предыдущих частях. Эти области заполнены извилистыми дорожками и дразнящими бонусами, которые трудно найти и к которым нельзя получить доступ, пока вы не получите определенные способности позже. Они питаются этим Метроид Стиль дизайна, который незаметно проникает в дополнительные части вашего разума. Локации предназначены для многократного повторного посещения, в отличие от предыдущих игр, которые имели структуру, подобную уровням.

Эти более короткие стратегии-головоломки все еще существуют, с отдельными уровнями малого и среднего размера, размещенными отдельно в этих более крупных средах, доступ к которым осуществляется через различные порталы.

В перерывах между раундами ваша команда исследователей будет помогать вам снабжать вас новыми предметами и улучшать способности, многие из которых вращаются вокруг новой опоры — космического пса-компаньона по имени Оатчи. Оатчи — очень полезный компаньон, который может помочь выполнять работу многих пикминов — например, носить вещи или атаковать врагов — в гораздо более мощном корпусе. Независимо от того, сколько ваших пикминов умрет, у вас всегда будет Оатчи, на которого можно положиться в крайнем случае, и хотя у него есть шкала здоровья, вам нужно быть особенно неосторожным, чтобы позволить ему сдаться.

READ  Новые 14-дюймовые и 16-дюймовые MacBook Pro могут появиться в конце 2021 года.

Присутствие Оатчи также помогает сделать большую среду более интересной. Ваша космическая собака может врезаться в бьющуюся керамику, сбивать предметы с уступов, и вы и ваш пикмин можете кататься на ней вместе, что может помочь банде пройти через сложную или холмистую местность благодаря стремительности и прыжкам Оатчи.

Небольшие, но значимые изменения, такие как улучшенный таргетинг и система блокировки, устраняют некоторые трения, которые присутствовали в предыдущих играх, а также облегчают работу для новой аудитории. В том же духе помогает более динамичная система камер, которая позволяет вам увеличивать масштаб непосредственно действия на земле (в дополнение к отступлению от традиционного взгляда глазами). Пикмин 4 Иногда это похоже на экшн-игру, особенно когда вы едете на спине Оатчи, сея хаос с жуками.

Но, пожалуй, самое поразительное, что предлагает новая система камер, — это более детальное и индивидуальное представление. Пикмин 4 шт Прекрасный мир, наконец-то добрался до этих мемуаров Дорогая, я уменьшил детей Моменты, которые сериал всегда старался улучшить. Когда вы прогуливаетесь по грязи, затмеваемой цветами, садовыми украшениями и предметами домашнего обихода, вы не можете не насладиться великолепным светом, пробивающимся сквозь травинки, когда солнце садится весь день.

frameborder=»0″ allow=»акселерометр; автовоспроизведение; запись в буфер обмена; зашифрованные носители; гироскоп; картинка в картинке; совместное использование в Интернете» allowfullscreen>

установка для Пикмин 4 Это было медленно, но для меня это, вероятно, усугублялось желанием погрузиться прямо в интересный новый подход, который решила использовать серия — до сих пор игра показала мне, что очарование и вызов серии все еще здесь, несмотря на его новый вид.

Я надеюсь, что последние две области игры, Пикмин 4 Он разорвет оковы, перенесет меня в новые захватывающие места и позволит мне сначала справиться с великими испытаниями, на которые, как я знаю, способна серия, с моими друзьями-растениями и космической собакой.

Пикмин 4 Публикации для Нинтендо Наполнять 21 июля 2023 г.

Пикмин 4 — Nintendo Switch

Купить сейчас

GamesHub имеет партнерские отношения. Это не влияет на редакционное содержание. GamesHub может получать небольшой процент комиссионных за продукты, приобретенные по партнерским ссылкам.

29.06.2023 02:37 по Гринвичу