24 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

PlayStation выпустила в этом месяце важные новости с участием Человека-паука 2 и ремейка Knights of the Old Republic.

Источник: Playstation

Добро пожаловать в последний обзор PlayStation от Android Central. Стремясь собрать все последние новости PlayStation для наших читателей в одном месте, мы будем собирать все, что происходило в течение месяца на PlayStation land, от эксклюзивных выпусков игр до крупнейших анонсов в отрасли, а также основные моменты сообщества. Сентябрь 2021 года стал основным местом на PlayStation Showcase, которое позволило нам заглянуть в будущее. PS5Но это не единственное, что произошло в этом месяце. Давайте копнемся и все проверим.

PlayStation провела отличное шоу

Когда Sony объявила о проведении PlayStation Showcase, сообщество немедленно воспользовалось этим преимуществом. Не описывается как нормальная игровая ситуация, требующая больших ожиданий, и эти ожидания оправдались почти во всех отношениях. Поскольку Sony не посещала E3 и Gamescom, до этого месяца у нее не было собственного шоу. То, что было для нас в PlayStation Store, могло быть для нас просто лучшим шоу года с неожиданной рекламой и разоблачениями, вспыхивающими в социальных сетях.

Предложения VPN: пожизненная лицензия за 16 долларов и ежемесячные планы за 1 доллар и более

Я рассмотрю больше этих объявлений ниже, но вы можете посмотреть все 40-минутное шоу на YouTube.

Insomniac раскрыла Spider-Man 2 с Venom

Человек-паук 2: тизер яда

Источник: Playstation

Это было так давно, и Insomniac понял, что он должен обнародовать. Успех Marvel’s Spider-Man и Spider-Man: Miles Morales установил высокую планку для финального сиквела. когда Человек-паук из Марвел 2 Это было показано на сцене Sony, где все говорили, а Venom был в центре внимания.

Веном какое-то время был популярной фигурой, особенно в недавних фильмах Тома Харди. Все надеялись, что Веном появится после окончания первой игры Insomniac о Человеке-пауке, хотя это оставалось загадкой. Гарри Осборн показан в слабой капсуле, окруженной тем, что, кажется, является фирменным черным символом симбиоза Венома, но Веном исторически был Эдди Броком, в то время как Гарри принимает мантию Зеленого Гоблина.

Что бы Insomniac ни приготовил для нас, мы узнаем, когда Marvel’s Spider-Man 2 выйдет исключительно на PS5 в 2023 году.

Insomniac представила новую игру про Росомаху

Когти Росомахи Marvel

Источник: Playstation

Insomniac показала, что никто не останавливается на достигнутом еще Игра Marvel, которая всех удивила. Это был короткий тизер, созданный после красивой жестокой битвы, и когда когти, наконец, вышли наружу, все обезумели. Росомаха Марвел В разработке на Insomniac, дата выхода не указана.

Поскольку он все еще находится на ранней стадии разработки, подробностей об этом пока не так много. Что мы действительно знаем, так это то, что он будет иметь зрелый тон и будет эксклюзивным для PS5.

Вот живой взгляд на Insomniac прямо сейчас.

Звездные войны: Возвращение рыцарей Старой Республики

Star Wars Knights Of The Old Republic Remake Revan Shadow

Источник: Playstation

READ  Microsoft Teams на шаг ближе к тому, чтобы перестать быть частью офиса

Sony открыла свою выставку, подтвердив наличие Звездные войны: Рыцари Старой Республики РимейкИ я уверен, что мои крики (и крики всех остальных) можно услышать во всем мире. Поклонники спрашивают о нем Годы Чтобы переделать эту любимую и легендарную классику, но некоторые никогда не думали, что это произойдет на самом деле. Когда на экране появились логотипы Lucasfilm Games и Aspyr, фанаты точно знали, чего ожидать.

«Мир — это ложь. Это то, во что верят ситхи. Они обещают силу. Теперь они практикуют ее. Мы выступаем против величайших ситхов всех поколений. Их нужно остановить», — сказал рассказчик незадолго до того, как Дарт Реван был показан в новый трейлер, от которого у влюбленных мурашки по коже. «Звездные войны» повсюду.

В захватывающем повороте событий Star Wars: Knights of the Old Republic Remake станет эксклюзивом для консоли PS5, о каком-либо потенциальном выпуске Xbox не сообщается. Он также установлен на ПК.

God of War Рагнарок официально назван с новым трейлером

Бог войны Рагнарок Старов

Источник: Playstation

Наконец-то мы можем развеять этот слух Бог войны Рагнарок Бог войны не будет называться Рагнарок. это. У нас также есть хороший первый взгляд на матч, и у нас есть некоторые из них. God of War Ragnarok История и теории персонажей Исходя из того, что мы видели. Когда начинается Фимбулвинтер и приближается Рагнарок, Кратос и Атрей должны бороться со временем, чтобы остановить его, все время сражаясь с Тором и Фрейей, мстя за смерть своих сыновей.

Рагнарок должен стать концом скандинавской главы в God of War, поэтому фанаты будут смотреть на множество трупов к моменту начала титров. Если это что-то вроде God of War из 2018 года, мы можем рассмотреть один Лучшие игры для PS5 Абсолютно. В настоящее время ожидается, что он выйдет на PS5 где-то в 2022 году, но с одной задержкой, уже написанной в книгах, может произойти все, что угодно.

PlayStation приобрела еще одну студию Это не Bluepoint

Firebright студии PlayStation

Источник: Playstation

Пришло время снова, когда PlayStation объявляет о приобретении другой студии. На этот раз компания сообщила, что купила Firesprite, британскую команду, которая ранее работала над VR-играми. В настоящее время он использует многопользовательский шутер и «мрачный художественный фильм», а также недавно купил Fabrik Games, который в прошлом сотрудничал с Firesprite.

Прошло 84 года, и PlayStation наконец-то приобрела Bluepoint

Приобретение Bluepoint Playstation

Источник: Playstation

Хочешь взглянуть на это? PlayStation удивила всех и объявила о приобретении Bluepoint Games, разработчика издания Demon’s Souls. Студия, похоже, работает над оригинальной игрой для PS5. В честь написания этой статьи до того, как было опубликовано объявление, вот краткий обзор фрагмента, который я включил выше в раздел Firesprite.

Когда мы наконец получим официальное объявление о приобретении Bluepoint Games? Кто знает. Bluepoint, похоже, непреклонно заявляет о своей независимости, но PlayStation Japan, похоже, сообщает о своем приобретении за официальную плату. Об этом ходят слухи уже несколько месяцев, так что я не собираюсь задерживать дыхание.

Может, я все-таки смогу задержать дыхание.

READ  Изготовление собственного HD-микроскопа - детская игрушка из деталей LEGO и мобильного телефона.

Титаник 84-летний мем

Источник: 20th Century Fox

Я думаю, что могу сказать от имени всех нас, когда я скажу спасибо, Sony, за то, что наконец сделали это официальным. Даже если мне придется вернуться, перепишите часть этого резюме за одиннадцатый час до публикации.

Пользователи PS5 теперь могут добавлять внутренние жесткие диски

Vericoda 530 Ssd Hero

Источник: Дженнифер Лок / Android Central

Запуск PS5 без поддержки расширенного хранилища для игр для PS5 был огромной ошибкой со стороны Sony. Это то, чего фанаты требовали в течение нескольких месяцев, и летом она наконец была выпущена в бета-версии. 14 сентября PlayStation объявила, что функция вышла из бета-версии и стала доступна всем.

Требования Sony к SSD, мягко говоря, интересны, но такие модели, как Seagate FireCuda 530 И WD SN850 поработал. Архитектор PlayStation Марк Черни купил у себя дома новейший SSD для PS5.

Взгляните на список Лучшие твердотельные накопители PS5У вас есть несколько вариантов. Просто убедитесь, что у вас есть радиатор, и все готово. Также убедитесь, что интерфейс PS5 не сломан, когда вы его вытаскиваете, потому что Sony не упростила этот процесс.

Обновление PS4 9.00 дает трещины и исправляет систему

PlayStation 4

Источник: Android Central

Тот факт, что PS5 отсутствует, не означает, что PS4 перестанет получать обновления прошивки. Даже при продаже более 10 миллионов единиц Пополнение запасов PS5 Трудно понять. Когда Sony выпустила обновление 9.00 для PS4, оно должно было обновить некоторые второстепенные функции. Вместо этого игроки сообщили об этом Они саботировали свои клавиатуры и вызывали ошибки. Это не первый раз, когда обновление прошивки PlayStation делает это, и, держу пари, не последнее.

С другой стороны, обновление 9.00 кажется тоже Исправить проблему с разряженной батареей Батарея CMOS предотвращает доступ игроков к своим играм и контенту в автономном режиме после их смерти. Sony не объявила, что это было исправлено, но они также не признали проблему в первую очередь.

READ  Естественные движения и стабильность, улучшенные роботизированными протезами лодыжек.

Deathloop запускается для восторженных отзывов

Аркадные машины Deathloop

Источник: Bethesda

В последнем проекте Arkane игроки застряли во временной петле, и перед ней поставлена ​​задача убить восемь целей до конца дня, чтобы раз и навсегда разорвать этот цикл. Несмотря на то, что теперь это собственная студия под Xbox, Deathloop Об этом было объявлено до того, как приобретение было эксклюзивным для консоли PS5. Для всех, кто не обращал внимания на Dishonored или Prey, Deathloop, похоже, задело за живое и сразу после выпуска стала популярной игрой.

Надеюсь, это означает следующий матч Аркана, RedvaleЭто тоже еще один шедевр. Однако это устройство выйдет только на Xbox и ПК.

Qena: Bridge of Souls оказалась уязвимой для фишинга

Мост Кина к Святилищу Горы Душ

Источник: Android Central

Кена: Мост душ Это очаровательная инди-игра, которая, кажется, нравится игрокам почти повсеместно, но незадолго до ее запуска она стала мишенью троллей в социальных сетях. После того, как выяснилось, что коды обзора были предоставлены только определенному количеству портов, а обзоры будут заблокированы при выпуске игры, многие восприняли это как признак того, что игра ужасна. Кто-то даже зашел так далеко, что создал фальшивый обзор IGN, присвоив ему 4/10. (Зарегистрироваться , IGN дал оценку 8/10).

Как оказалось, все эти опасения были неоправданными. Это хорошая игра, в которую нужно играть самому.

Педро Паскаль показал первое изображение из сериала HBO The Last of Us

Последний из нас Hbo Официальный Hbo Педро и Белла

Источник: HBO

Последний день почти наступил и прошел без значительных объявлений, но оставьте Педро Паскалю пищать, пока он не закончился. Паскаль показал первое официальное изображение из сериала HBO «Последние из нас», написанного Крейгом Мазеном из Чернобыля и Нилом Дракманом из Naughty Dog. Стоя рядом с Паскалем в роли Джоэла, мы видим Беллу Рэмси в роли Элли. Они оба смотрят на разбитый самолет.

Поклонники уже упоминали Очевидное внимание к деталям в рюкзаке Joel Backpack, с ремнями и подобной маркировкой повсюду.

Последний из нас Hbo. Минутные подробности

Источник: пользователь Reddit AndrewOwl

Когда начнутся съемки, HBO ожидает, что премьера сериала состоится где-то в 2022 году. Однако не ожидайте, что это будет однопользовательская версия игры, потому что, несмотря на невероятную лояльность к своему источнику, она также содержит сюрпризы.

Посмотрим, что держит октябрь

Как видите, месяц для PlayStation был насыщен событиями. Хотя следующий большой релиз — Horizon Forbidden West в феврале, кто знает, что компания может раскрыть в октябре. Тем не менее, ближайшие месяцы и годы выглядят захватывающе для бренда.

— Дженнифер Лок