24 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Pokemon Brilliant Diamond и Shiny Pearl просочились рано

игра уродов Покемон Блестящий Алмаз А также сияющая жемчужина Remaster не был официально выпущен еще две недели, но некоторые копии будущих игр Nintendo Switch уже начинают появляться в дикой природе. Поклонники теперь просматривают просочившиеся скриншоты и видео в поисках признаков ранее не выпускавшегося контента 4-го поколения, включая регионы Battle Frontier и Distortion World.

Как я уже упоминал в первый раз раньше VGC, пользователь утверждает, что разместил об этом раннюю версию игры на PokeLeaks subreddit. Хотя этот пользователь быстро удалил публикацию, в течение 24 часов с тех пор в сети начали транслироваться новые фотографии и скриншоты. Ранее сегодня, например, аккаунт на YouTube под названием Pokey Masta загрузил двухминутный видеоролик, в котором сияющий алмазКарта городов и покедекса.

https://www.youtube.com/watch?v=gEqs92x5UKE

Другой аккаунт YouTube, Basket Poiter, загрузил кадры с первых боев в спортзале, а также боев Team Galactic. Одна из вещей, которые заметили игроки, — это полутоновая музыка, которая отличается от того, что было показано в официальных трейлерах. Неясно, является ли это необязательной настройкой или музыка-заполнитель Он будет заменен при коррекции первого дня.

https://www.youtube.com/watch?v=308IkypGo9A

просочившиеся кадры также показали Новые модели, позы и анимации для некоторых покемонов, таких как Бедов и Моркро.

Хотя геймеры уже в значительной степени знают, что находится в играх, поскольку они были продвинуты как верные версии оригиналов, некоторые также подозревают, что они будут содержать дополнительный контент, который Nintendo еще не раскрыла в недавнем маркетинге. Самыми большими потенциальными сюрпризами станет включение Battle Frontier и Distortion World от Покемон Платина.

Battle Frontier — это зона после игры, которая заменяет Алмаз А также ЖемчужинаБоевая башня, где игроки сталкиваются с более жесткими боссами, чтобы заработать особые очки, которые можно обменять на предметы. Между тем, Distortion World — это еще более жуткое подземелье, которое бросает вызов законам физики. Оба появились только в платинаТретья игра 4-го поколения, выпущенная через два года Алмаз А также Жемчужина. куда платина Не подвергаясь ремастерингу, игроки надеются добавить в эти новые релизы оба региона.

READ  Инженеры объяснили провал новой системы трансмиссии от Koenigsegg

Таким образом, игры, которые рано выпадают, создают идеальную среду для любого случайного человека в сети. Получать Покемон Поклонники надеются, но пока нет убедительных доказательств того, что какой-либо регион был добавлен. В результате некоторые отчаявшиеся игроки начали Анализ текстур в таких городах, как Sandgem Чтобы узнать, соответствуют ли они внешнему виду Алмаз А также Жемчужина или платина.

Скриншот: Nintendo / Lord_Bitter

Поклонник написал на Reddit «Странно». «Похоже, это смесь. Была основана Eterna Forest. [Platinum] тени, но у него есть [Diamond and Pearl] Например, деревья.

Некоторые кадры уже были удалены с YouTube, поскольку в прошлом Nintendo серьезно относилась к попыткам устранить утечки, особенно когда дело касалось Покемон. Еще в 2019 году Nintendo Нанял офшорную компанию, специализирующуюся на криминалистике. отслеживать источник Покемон меч А также щит Утечки. В конце концов, выбывших из школы выследили, передали в суд и юрист Nintendo заставил выплатить компенсацию в размере 150 000 долларов США (202 845 долларов США) плюс судебные издержки.

Тем не менее, в ближайшие дни, вероятно, продолжат просачиваться и другие игры, но каждый наверняка будет знать, что там. сияющий алмаз А также сияющая жемчужина Когда они официально выйдут 19 ноября.