25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Pokemon Unite показывает первый взгляд на новую карту

Pokemon Unite показывает первый взгляд на новую карту

покемоны объединяются Официально объявлено о планах представить совершенно новую карту, Rayquaza представляет собой легендарного центрального покемона. Новая карта Theia Sky Ruins была представлена ​​во время церемонии открытия чемпионата мира по покемонам, который пройдет в эти выходные в Лондоне, Англия. Подробностей о новой карте мало, но было подтверждено, что на ней будет представлен новый список легендарных покемонов, включая Rayquaza. Вы можете взглянуть на новую карту покемонов ниже:

покемоны объединяются Это бесплатная игра в стиле MOBA с командными сражениями 5 на 5. Игроки управляют одним покемоном и стреляют в него, побеждая диких покемонов и противников. Игроки также собирают Aeos Energy с диких покемонов и пытаются забивать голы со стороны противника. Хотя в игре отсутствуют многие особенности традиционных игр про покемонов (например, преимущества жанра), она по-прежнему представляет собой забавную смесь тактики в стиле MOBA и классических покемонов. Хотя игра бесплатна, игрокам необходимо приобрести лицензии Unite во внутриигровом магазине, чтобы использовать своих покемонов в матчах. Лицензии Unite можно приобрести либо за Aeos Coins, внутриигровую валюту, которую можно заработать, играя в матчи, либо за премиальную валюту, купленную за реальные деньги.

Пока покемоны объединяются У него много карт, только карта Remoat Stadium используется в «Официальных» рейтинговых боях. Если бы Remoat был заменен на Theia, это стало бы огромным изменением в нынешней конкурентной среде. Учитывая, что карта использует Rayquaza и выглядит как карта стандартного размера, вполне вероятно, что эта карта будет использоваться в каком-то официальном качестве после окончания чемпионата мира в эти выходные и начала нового игрового сезона в сентябре.

Новая карта выйдет 2 сентября. покемоны объединяются Теперь доступно как на Nintendo Switch, так и на мобильных устройствах.

READ  Bandai Namco объявляет о бесплатном выпуске Gundam Evolution