25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Poly Sync 10 — USB-динамик для работы или дома (обзор)

Poly Sync 10 — USB-динамик для работы или дома (обзор)

Poly Sync 10 — это настольная USB-колонка, которая обеспечивает улучшенный захват басов и звука для видеоконференций, голосовых вызовов, подкастов и даже музыки. Это выглядит очень хорошо.

Секрет повышения качества конференц-связи заключается в управляемом двойном микрофонном массиве, который фокусируется на вашем голосе и уменьшает посторонние фоновые шумы.

Вы можете управлять им через приложение Poly Lens, но это простое USB-устройство, которое Windows и macOS автоматически распознают — установка не требуется. Все функции доступны с сенсорного управления — громкость +/-/отключение звука и ответ на звонок. Строка состояния появляется, когда устройство используется.

Тестировать особо нечего, так что вот. Spoiler — идеальное дополнение к рабочему столу для работы дома и в офисе.

Poly Sync 10 — USB-динамик

Мы используем fail (ниже ожидаемого), pass (соответствует ожиданиям) и pass (превышает ожидания или становится лидером в классе) в отношении многих из приведенных ниже пунктов. Иногда он будет давать вам оценку «+», чтобы показать, что это хорошо, но не делает его полностью превосходным.

Веб-сайт страница продукта
цена Менее чем за 200 долларов Полли продает через компьютерные магазины и специалистов по унифицированным коммуникациям. Фиксированной розничной цены нет, поэтому цены являются ориентировочными.
гарантия Два года
Страна выпуска Китай
Около Рожденная Plantronics и Polycom, компания Poly сосредоточилась на прекрасно спроектированных и спроектированных аудио- и видеопродуктах, которые позволят вам быть увиденным и услышанным с невероятной четкостью, где бы вы ни работали. Благодаря программному обеспечению, искусственному интеллекту, аналитике и аналитическим данным вы не просто подключаетесь.
более Новости и обзоры CyberShack Poly

Диапазон полисинхронизации

  • Синхронизация 10 использует USB. Двойные микрофоны. Нет блютуза и батареи.
  • Sync 20 имеет USB, Tri-mics, Bluetooth 5.1 и 20-часовую батарею (питание от внешнего аккумулятора).
  • Как упоминалось выше, Sync 20+ имеет Bluetooth-ключ BT600.
  • 40 портов USB-A и USB-C для синхронизации, Bluetooth BT600, аккумулятор на 30 часов
  • Sync 60 — Больше возможностей для использования в конференц-залах
READ  Realme Narzo 50 с процессором MediaTek Helio G96 SoC запущен в Индии; Первая продажа 3 марта 2022 г.

Первое впечатление — проходит

Он достаточно привлекателен в традиционном смысле, но выглядит как деловое снаряжение с темно-серой тканью динамика и бежевым пластиковым основанием. Кабель USB-A длиной 71,5 см необходимо подключить к ПК/Mac и использовать порт USB-A (или USB-C с адаптером). Его размеры составляют 32,5 х 89,2 х 182 мм. Он имеет класс защиты IP64, очень прочный и хорошо сложенный.

Poly может выиграть от добавления стиля «WFH» или модного цвета — или, по крайней мере, сделать его космическим серым для пользователей Apple!

Микрофоны — Обход

Микрофоны с двойной решеткой фокусируются на говорящем человеке и, как правило, уменьшают внешний шум. Poly заявляет, что эффективная дальность действия составляет 1,5 м (проверено) — это персональное настольное устройство. Звонившие отмечали чистоту моего голоса.

Звук — моно но хороший — проходной +

Это может быть громко — 84 дБ, но с заметными искажениями, рекомендуем отступить на 2-3 дБ (80% громкости), и все в порядке.

Удивительно, но средние басы начинаются с низких 40 Гц (заявка на 80 Гц) и прочно растут до 100 Гц, сглаживаясь до 4K Гц, а затем плавно снижаясь до 20 Гц. Эта нейтральная подпись не добавляет и не умаляет оригинальной музыки. Имеет небольшой фокус на 1-4 кГц для чистого звука.

Единственная проблема заключается в том, что в Windows нет эквалайзера для изменения сигнатуры, поэтому вводите и выводите данные — чем лучше музыка, тем лучше звук.

Здесь нет звуковой сцены — это моно — и нет направленности, но для видеоконференций это все, что вам нужно.

Вы можете узнать больше о звуке Как узнать, хорошая ли у вас музыка (акустическая подпись играет ключевую роль)

READ  Fall Guys станет бесплатной игрой на Switch и Xbox 21 июня.

Презентация CyberShack — Poly Sync 10 — USB-динамик для работы или дома

Технически это идеальный универсал, который станет хорошим дополнением к вашему рабочему столу. Это немного мягкий дизайн, но, возможно, это то, чего хочет бизнес. Существует также версия Microsoft Teams.

Мы не можем ошибиться с этим (мы не можем ошибиться ни с одним продуктом Polly), поэтому он получает нашу рекомендацию по покупке. Хотя обратите внимание и на Poly Sync 20 — он обладает большей функциональностью по гораздо более низкой цене.

в авангарде

разумная стоимость

ком

Poly Sync 10 — USB-динамик

Положительные стороны

  • разумная цена
  • IP64 دراسة Исследование
  • Чистый звук — неплохо и для музыки
  • Надежная установка
  • Гораздо проще и удобнее, чем наушники/уши

Отрицательные

  • Очень короткий фиксированный кабель длиной 71 см (без разъема) на конце динамика.
  • Визуально приятный продукт для домашнего офиса