28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Procreate запускает новое приложение для пользователей iPad: все подробности

Procreate запускает новое приложение для пользователей iPad: все подробности

Procreate — одно из самых продаваемых приложений для iPad. Теперь разработчик объявил о запуске своего нового анимационного приложения.

IPAD

,

Сон о родах

. Приложение выйдет во всем мире позднее в этом году. созданный для прикосновения,

Рождение мечты

Он предлагает более быстрый рабочий процесс и интуитивно понятные инструменты для всех, кто хочет анимировать.

Цена и наличие


Новые возможности

Художники и аниматоры могут просто и спонтанно определять, какой должна быть анимация, с помощью новых инструментов, таких как

производительность

, который использует жесты для автоматического добавления ключевых кадров, пока инструмент записывает действия. Мультисенсорная временная шкала лежит в основе Procreate Dreams, упрощая навигацию, организацию и редактирование проектов. Создатели могут легко сочетать рисование, анимацию, создание ключевых кадров, редактирование видео и композицию — и все это с помощью плавных жестов, которые позволяют художникам сосредоточиться на творчестве.

Приложение поддерживает все кисти Procreate, оптимизированные для точности и низкой задержки.

Яблочный карандаш

И любим создателями по всему миру.

Механизм рисования и композитинга нового поколения Procreate расширяет возможности творческого рисования. Пользователи могут получить доступ к сотням удивительных кистей Procreate в новом улучшенном механизме рисования, на холстах большего размера, с большим количеством слоев для игры и полной поддержкой файлов, созданных в популярном приложении для цифрового рисования Procreate.

с

графический процессор

Акселерометр изготовлен из металла и питается от

яблоко

Однако теперь авторы могут мгновенно запустить свой проект, пока они вносят изменения, что освобождает больше времени для творчества.

Пользователи могут легко рисовать на видео для создания проектов с аннотациями или зеркалами, используя полную библиотеку кистей Procreate. Procreate Dreams также представляет новый звуковой движок. Создатели теперь могут оживлять своих персонажей с помощью озвучки, добавлять атмосферную музыку и завершать проекты звуковыми эффектами.

READ  WhatsApp упрощает обмен сообщениями