19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

PS Plus не требуется для бесплатных сетевых многопользовательских игр на выходных для игр для PS5 и PS4

С момента появления PlayStation 4 доступ к сетевой многопользовательской игре стал частью подписки PS Plus, и вряд ли это изменится. Тем не менее, время от времени Sony бросает их всех, ненадолго повышая требования, чтобы позволить всем пользователям наслаждаться некоторыми играми онлайн. Следующие выходные — одно из тех времен:

Да, с 18 по 19 декабря вы сможете играть в свои игры онлайн без регистрации на PS Plus. 48-часовое окно позволяет вам воспроизводить любые онлайн-заголовки по своему вкусу, а не только заголовки, изображенные в твите выше. Следует отметить, что такие бесплатные игры, как Это электронная игра или Call of Duty: War Zone Вам никогда не понадобится подписка PS Plus; Эти бесплатные выходные открывают доступ к материалам и для премиум-игр.

В связи с этим, Подписка на 12 месяцев PS Plus в настоящее время вдвое дешевле в PS Store., срок действия сделки также истекает 19 числа.

Собираетесь ли вы поиграть в онлайн-игры благодаря этим бесплатным выходным? Во что ты будешь играть? Расскажите нам в комментариях ниже.

READ  Facebook выпускает разблокированную ОС для гарнитуры Oculus Go VR