28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

PS5 и PS4 потеряют опционы X Share 13 ноября

PS5 и PS4 потеряют опционы X Share 13 ноября

И Консоли скоро откажутся от интеграции X (ранее Twitter). Таким образом, после 13 ноября вы больше не сможете публиковать клипы или снимки экрана непосредственно в X из любой системы.

Согласно уведомлению, опубликованному Sony на своих консолях () И пользователи потеряют возможность «публиковать и просматривать контент, призы и другие действия, связанные с игровым процессом, на X непосредственно с PS5/PS4 (или привязать для этого учетную запись X)». Sony разместила уведомление на своем веб-сайте где-то в понедельник, сообщила компания. .

Sony не раскрыла, почему именно она отказалась от интеграции X на своих консолях. Однако это может быть Х-сцеплено. Это заставляет разработчиков и компании платить, если они хотят воспользоваться его услугами. Майкрософт В апреле, скорее всего, из-за переезда.

Вы по-прежнему сможете публиковать свои клипы с PlayStation на X. Если у вас PS5, вы сможете И поделитесь этим с X со своего телефона. Владельцам PS4 (и пользователям PS5, если они предпочитают этот метод) потребуется использовать USB-накопитель для копирования снимков экрана и клипов на свой компьютер. Кроме того, вы можете использовать один из многих других вариантов прямого обмена, доступных на PS4 и PS5, например YouTube.

READ  Cyberpunk 2077 показывает грядущий режим Overdrive с трассировкой лучей