29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

PSA: сегодня последний день, когда можно сэкономить на Xbox Game Pass

PSA: сегодня последний день, когда можно сэкономить на Xbox Game Pass

Microsoft Xbox Game Pass, возможно, является одним из лучших «предложений» в играх прямо сейчас, но начиная с завтрашнего дня, 6 июля, услуга подписки будет немного дороже. В прошлом месяце Game Pass объявила, что наряду с повышением цен на Xbox за пределами США она увеличила свою цену с 1 до 2 долларов. Это означает, что сегодня последний день, когда можно получить подписку по текущей базовой цене 9,99 долларов США в месяц или 14,99 долларов США в месяц по сравнению с окончательным уровнем.

С завтрашнего дня базовая цена Xbox Game Pass будет составлять 10,99 долларов в месяц вместо 9,99 долларов. Этот уровень начального уровня позволяет вам загружать и играть в ежемесячно меняющийся список из более чем 100 игр на консолях Xbox Series X/S и Xbox One. Более дорогой уровень Xbox Game Pass Ultimate, который включает в себя PC Game Pass (который останется по своей текущей отдельной цене 9,99 долларов в месяц) и бета-версию Xbox Cloud Gaming, подскочил с 14,99 долларов в месяц до 16,99 долларов. Однако Microsoft предоставляет существующим подписчикам короткий льготный период, или до 13 августа, прежде чем они увидят, что их цены вырастут.

Хотя эти первоначальные повышения цен на Xbox Game Pass далеко не рекордные максимумы в мире цифровой подписки, вероятно, это не единственный раз, когда они происходили. Xbox Game Pass по-прежнему предлагает хорошую цену, если вам нравится выбор предлагаемых игр, таких как Привет Фэй Раш И так далее, и так далее, звездное поле. Однако, если вы начнете двигаться в направлении более дорогих сервисов потокового видео, блеск, вероятно, начнет стираться.

Поэтому, хотя может быть трудно понять, сколько еще стоит Game Pass, обязательно сделайте все возможное, чтобы сэкономить немного монет в службе подписки Microsoft, пока у вас еще есть шанс.

READ  В The Division играют бесплатно с новой инди-игрой Heartland.