28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

PSA: SEGA предупреждает игроков Sonic Frontiers Digital Deluxe Edition, чтобы они сначала загружали загружаемый контент

PSA: SEGA предупреждает игроков Sonic Frontiers Digital Deluxe Edition, чтобы они сначала загружали загружаемый контент
Фото: Сега

вокальные границы Теперь он выпущен для Nintendo Switch, и если вы являетесь владельцем Digital Deluxe Edition, вы можете ознакомиться с недавним объявлением Sega о контенте DLC.

В сообщении в Твиттере Sega заявила, что фанатам необходимо будет «установить DLC перед запуском новой игры», поскольку, похоже, контент не будет действителен за пределами области обучения.

Само собой разумеется, но Sega также дала понять, что вам необходимо установить последний патч перед установкой DLC.

Это объявление появляется только для контента Digital Deluxe и не будет применяться к каким-либо отдельным DLC или будущим выпускам, так что все в порядке.

Что это Нет Однако сразу становится ясно, действительно ли это предупреждение действительно для Switch-версий игры или оно предназначено для владельцев PlayStation 5 и Xbox Series X/S. отсканировали учебник без загрузки DLC, поэтому мы обратились к Sega за разъяснениями и обновим эту статью, когда узнаем больше.

Тем временем мы все еще работаем над нашим собственным обзором игры, но если вы ищете какие-либо мнения в другом месте, мы составили отчет для вашего удобства, поэтому обязательно ознакомьтесь с ним: