18 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Rainbow Six Осада, 7-й сезон, 1-й сезон: время выхода, примечания к патчу, размер загрузки и многое другое

Rainbow Six Осада, 7-й сезон, 1-й сезон: время выхода, примечания к патчу, размер загрузки и многое другое

радуга шесть знаков Одно из самых больших обновлений, которые игра когда-либо видела, 1-й сезон 7-го года, также известный как Demon Veil, является свидетельством неизменной популярности игры. Представляем совершенно нового игрока в виде японского защитника, Азами, новую карту и новый игровой режим Team Deathmatch для радуга шесть знаковНовым и старым игрокам есть о чем позаботиться. Чтобы познакомить вас со скоростью, вот все, что вам нужно знать радуга шесть знаков 1-й сезон 7-го года, включая время выпуска, размер загрузки, примечания к патчу и многое другое.

Rainbow Six Осада, 7-й сезон, 1-й сезон: время выхода и размер загрузки

радуга шесть знаков Первый сезон седьмого года планируется выпустить в Вторник, 15 марта. Время выпуска совпадает с временем выхода игры для ПК (Steam, Ubisoft Connect и т. д.). 13:00 по Гринвичу (9:00 по восточному времени) В то время как игроки получат Xbox (+1) и PlayStation (+2) в течение нескольких часов после этого. Время простоя запланировано на Хотя бы час.

🛠 Техническое обслуживание 7-го сезона 🛠 1-го сезона 7-го сезона Демоническая завеса Будет опубликована завтра, 15 марта. ⏱Время простоя: около 1 часа на каждую платформу. Время обслуживания и размеры исправлений указаны ниже. https://t.co/736y2j6vXn

Размер загрузки составляет ок. 4 ГБ на ПК и консолях PlayStation, но владельцы Xbox могут рассчитывать на загрузку на 13+ ГБ больше из-за некоторых переупакованных файлов.

Rainbow Six Осада Седьмой сезон 1: Мой лучший

Добавить заголовок для радуга шесть знаков Седьмой год В первом сезоне появился японский защитник Кана «Великий» Фудзивара. Настоящая шумиха Азами, вплоть до того, что перед ее выпуском по ней сняли короткометражный анимационный фильм.

READ  Zoom предлагает фотографии животных для виртуальных встреч

Двухскоростная пушка, основным вооружением которой являются автоматы 9Х19СВН или АЦС12, а ее уникальной способностью является Киба حاجز Контрольно-пропускной пунктмодифицированный кунай, который прилипает к поверхности после броска, расширяется и твердеет, создавая пуленепробиваемый барьер.

Rainbow Six Осада Год 7 Время выхода Demon Veil Сезон 1

Rainbow Six Осада, 7-й сезон, 1-й сезон: баланс операторов и изменения цен

Как и в каждом новом сезоне, есть ряд шкал оператора и изменения цен. Следующие скидки будут доступны все время радуга шесть знаков 7 сезон 1 сезон:

  • Моззи + Гридлок: До 10 000 репутации или 240 кредитов R6 Points
  • Орикс + Лана: До 15 000 репутации или 360 кредитов R6 Points
  • Флорес: До 20 000 репутации или 480 кредитов R6 Points

В балансе оператора будут действовать следующие изменения:

Принцесса теряет сигнал снаружи

  • При размещении на открытом воздухе Black Eye Valkyrie, Evil Eye Maestro и пуленепробиваемая камера теперь теряют сигнал через 10 секунд. Игрок должен захватить камеры и переместить их в другое место, чтобы восстановить сигнал.

Валькирия + ноль

  • Доступ к камере Black Eye Валькирии и камере ARGUS Зеро теперь можно получить, находясь в воздухе, но видеопоток не начнется, пока камера не будет установлена ​​на поверхности.

эхо + музыка

  • Дроны Echo и Mozzie теперь можно использовать на открытом воздухе дольше (10 секунд), чтобы соответствовать времени, которое требуется камерам для потери сигнала.

Милози

  • Банши Мелуси теперь разблокируется быстрее при активации и раньше обнаруживает свое слабое место.

Кали

  • Движение Кали больше не наказывается, когда она вооружена стрелковым ружьем.

Тандерберд

  • Станция Kona Thunderbird будет лечить игроков, у которых меньше 100% здоровья.
  • Вы поклонник компьютерных игр с ограниченным бюджетом? Тогда ознакомьтесь с нашим путеводителем по лучшим бесплатным компьютерным играм 2022 года.

Rainbow Six Осада, 7-й год, 1-й сезон: примечания к патчу

R6 Siege y7s1 Размер загрузки Примечания к исправлениям Время простоя

Помимо новых дополнений, есть куча изменений, внесенных в радуга шесть знаков Вуаль демона 7-го сезона 1-го года.

READ  Вот что люди говорят об OLED-модели Nintendo Switch

Повторный злоумышленник — одна из самых ожидаемых и многообещающих вещей, которые будут иметь значение. осадамета.

Злоумышленники теперь смогут изменить лаунчер и загрузку на этапе подготовки. Позвольте игрокам использовать собранную информацию, чтобы помочь сломать эту упрямую защиту. Эта новая функция доступна в плейлистах Quick Match, Unranked, Ranked и Pro League.

Также есть новый режим Team Deathmatch. Эти пятиминутные матчи или 75 игр созданы, чтобы согреть вас перед тем, как вы попадете в рейтинг. Игроки могут выбрать один и тот же лаунчер, штрафы за выход из игры отсутствуют, а многие технологии защитников отключены, а это означает, что игры динамичны и полны вещей.

Повторы матчей теперь доступны на консолях, и игроки могут сохранить два часа игры или до 12 матчей. Существует новая программа R6 Fix Incentive, которая вознаграждает игроков за сообщения об ошибках. Если обнаруженная ошибка окажется законной и требует расследования, вы будете собирать баллы, которые можно обменять на косметические награды.

Также есть совершенно новый боевой пропуск, множество исправлений ошибок и изменений качества жизни, более подробную информацию можно найти здесь.

Ищете новую игру? Тогда ознакомьтесь с нашим путеводителем по лучшим играм для PS5.