26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Razer заявляет, что новые механические клавиатуры имеют задержку ввода, близкую к нулю

Razer объявляет об обновлении своей популярности Линейка механических клавиатур Huntsman Это сокращает время отклика на ввод до «почти нуля», заявляет компания. Это потому, что недавно анонсированные Huntsman V2 и Huntsman V2 Tenkeyless (которые игнорируют цифровую клавиатуру, колесо громкости и элементы управления мультимедиа для более компактной панели) имеют частоту опроса 8000 Гц, что означает, что они теоретически могут обнаруживать нажатия клавиш в восемь раз быстрее, чем оригинальные клавиатуры Huntsman.

В сочетании с оптическими переключателями клавиатуры, которые используют луч инфракрасного света для распознавания нажатия вместо металлических точек контакта, Razer считает, что две новые клавиатуры Huntsman будут чувствовать себя более отзывчивыми в играх, особенно в сочетании с монитором частоты обновления. Напротив, стандартные механические переключатели могут страдать от так называемой «задержки дребезга», когда клавиатуре требуется некоторое время, чтобы увидеть, действительно ли была нажата клавиша.

Модель без ключа более компактна и оснащена съемным кабелем USB-C.
Фото: Сканер

Среди других улучшений клавиатур V2 — новые двухъядерные клавиши PBT, которые имеют более прочный дизайн с легендами, которые не должны исчезать со временем. Двойная конструкция также позволяет программируемой RGB-подсветке клавиатуры просвечивать сквозь крышки. В клавиатуру встроено семь предустановленных световых эффектов, которые можно настроить с помощью программного обеспечения Razer и сохранить в прошивке клавиатуры.

Обе клавиатуры доступны с оптическими переключателями Razer или линейными переключателями. Линейные переключатели также претерпели улучшения, начиная с первой итерации клавиатуры, с добавлением силиконового глушителя звука внутри и большего количества смазки, чтобы сделать его более плавным при нажатии. Razer также заявляет, что улучшила акустику клавиатур, добавив новый слой демпфированной акустической пены, и теперь в коробку с обеими клавиатурами входит подставка для запястий.

Полноразмерный Huntsman V2 оснащен колесом регулировки громкости и элементами управления мультимедиа в правом верхнем углу, но меньшая модель без ключа оснащена съемным кабелем USB-C.

Анонс новых консолей последовал за запуском первой версии линейки Huntsman V2 в начале этого года. В Huntsman V2 АналогКак следует из названия, это аналоговая клавиатура, позволяющая запрограммировать две функции одним нажатием клавиши или точно установить, сколько вам нужно удерживать нажатой клавишу, чтобы зарегистрировать давление (известное как «точка срабатывания»).

Обе новые консоли Razer поступят в продажу сегодня. Полноразмерный Huntsman V2 будет стоить 189,99 долларов с клавишами щелчка и 199,99 долларов с клавишами линий, в то время как более компактная модель Tenkeyless стоит 149,99 долларов с щелчком или 159,99 долларов с клавишами линий.

READ  Все награды, этапы и многое другое