25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Resident Evil 4 Сказочник и история мистера Сайто

Resident Evil 4 Сказочник и история мистера Сайто

С возвращением на This Week In Games Austraila, где вы узнаете, во что вы будете играть на следующей неделе.

На этой неделе Capcom отлично Обитель зла 4 Ремейк — единственный релиз AAA. Таким образом, остаток недели посвящен длинному списку замечательных инди, таких как чиаИ Рассказчик И г-н Сайто Я вмешался, чтобы заполнить пробелы.

Робби и я обсуждали некоторые из этих заголовков в подкасте Kotaku Australia на прошлой неделе! Вы можете проверить это в удобной вставке ниже, или вы можете следить за своим приложением для подкастов по выбору. Новые эпизоды выходят каждую пятницу, и мы надеемся увидеть вас там.

С учетом этого, вот во что вы могли бы поиграть на этой неделе.

20 марта

Безумные Стрелки (ПК)

что, если Зельда— Похоже на фэнтезийное приключение с видом сверху, но действительно ли это соревновательная многопользовательская командная игра? это суть Сумасшедшие шутеры, игра, которая поддерживает великую традицию многопользовательской игры на основе браузера. Это выглядит весело, быстро и просто, и это то, что мы использовали для игровой клавиатуры в начале 2000-х годов.

21 марта

Decieve Inc (PS5, XSX и ПК)

в пределах Мы создали торговую площадку для игр, которые способствуют социальному взаимодействию — в частности, такому социальному взаимодействию, которое позволяет вам сражаться с друзьями. компания обмана это новейшая игра про ерунду ваших товарищей, игра шпион против шпиона с элементами погони за реквизитом. В толпе NPC вам понадобится орлиный глаз, чтобы обнаружить вражеских шпионов, и вам нужно будет уничтожить их, прежде чем они смогут сделать то же самое с вами. Отлично, если у вас есть группа, которая не против дружеского соревнования.

READ  Экспериментальная реализация интерферометрической количественной томографии

Чиа (PS5, ПК, PS4)

чиа Это романтическая приключенческая игра, действие которой происходит на архипелаге, вдохновленном реальными островами Новой Каледонии. немного поездкаИ немного Дыхание дикой природыи я вижу, как Руби действительно влюбляется в него.

23 марта

Мистер Сайто (компьютер, NS)

Короткая игра о белом воротничке, который изо всех сил пытается найти смысл в жизни, полной постоянной сверхурочной работы и социальной изоляции. После несчастного случая в больнице г-н Сайто попадает в странный фэнтезийный мир, где неожиданный друг берет его с собой в приключение, которое меняет его жизнь. Последняя игра в Ракуэн серия, которая также фигурирует в этом списке.

Ракуэн (Новая Каролина)

Ракуэн Это игра о маленьком мальчике, который проводит много времени в больнице. Он справляется со своей плохой ситуацией, путешествуя со своей матерью в прекрасный мир фантазий, где он помогает другим пациентам в больнице справиться с их недугами и какое-то время жить на их месте. Ракуэн Это милая маленькая игра с большим сердцем, и она выходит на Switch на этой неделе.

Рассказчик (компьютер, NS)

Рассказчик Это именно то, что написано на жести. Это игра, в которой вы пишете истории. Начните с названия и наполните свои истории темой и персонажами. Затем постепенно, кадр за кадром, расскажите их историю. Думайте об этом, как о создании небольшого комикса. Как вы можете наиболее эффективно передавать идеи и темы, когда все, что у вас есть, это маленькие картинки? Отличная идея, блестяще реализованная. Он выходит на ПК и Switch на этой неделе.

24 марта

Atelier Ryza 3: Алхимик конца и секретный ключ (PS5, NS, PS4)

На этой неделе одна из самых популярных серий JRPG возвращается в очередной раунд. Ризе и ее друзья возвращаются, и прошел год с момента их последнего совместного приключения. Эта новая игра, пропитанная алхимией и тайной, написана Яшичиро Такахаши, который создал историю для оригинала. Ателье Риса.

The Legend of Heroes: Trails to Azure (ПК, NS)

Считается лучшей игрой в аркада ряд, Легенда о героях: Пути к Лазурному подобрать где треки с нуля оставили без внимания. Две соседние политические силы вторгаются на территорию Кроспелла, и вам и вашей команде специального назначения предстоит разрядить ситуацию.

READ  Tag Heuer представляет часы Carrera Chronograph из 18-каратного золота – WWD

Знамение печали (ПК)

Древний файтинг, основанный на фантастических персонажах ужасов из художественной литературы. Предзнаменование печали Наконец-то на ПК на этой неделе. На мой взгляд, файтингов, которые позволяют вам играть за человека Ктулху, недостаточно.

Обитель зла 4 (PS5, XSX, ПК, PS4, XBO)

ремейк вампир Поклонники ждали. Обитель зла 4 Фаворит фанатов в давнем сериале ужасов, именно он изменил франшизу от культовой заблокированной камеры к зрелищу от третьего лица через плечо. Хотя в ремейке более сложные бои, чем в предыдущих версиях, он сохраняет гнетущую и тревожную атмосферу оригинала.

25 марта

Шилдмэйд MX (ПК)

Слушай, я вижу боковую прокрутку РайденВдохновляющее шампанское, я бы включил его в список. Вот как это происходит. Shieldmaid MX Это очень похоже на мой тип shmup. Больше таких, пожалуйста.