27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Resident Evil 4 Сказочник и история мистера Сайто

Resident Evil 4 Сказочник и история мистера Сайто

С возвращением на This Week In Games Austraila, где вы узнаете, во что вы будете играть на следующей неделе.

На этой неделе Capcom отлично Обитель зла 4 Ремейк — единственный релиз AAA. Таким образом, остаток недели посвящен длинному списку замечательных инди, таких как чиаИ Рассказчик И г-н Сайто Я вмешался, чтобы заполнить пробелы.

Робби и я обсуждали некоторые из этих заголовков в подкасте Kotaku Australia на прошлой неделе! Вы можете проверить это в удобной вставке ниже, или вы можете следить за своим приложением для подкастов по выбору. Новые эпизоды выходят каждую пятницу, и мы надеемся увидеть вас там.

С учетом этого, вот во что вы могли бы поиграть на этой неделе.

20 марта

Безумные Стрелки (ПК)

что, если Зельда— Похоже на фэнтезийное приключение с видом сверху, но действительно ли это соревновательная многопользовательская командная игра? это суть Сумасшедшие шутеры, игра, которая поддерживает великую традицию многопользовательской игры на основе браузера. Это выглядит весело, быстро и просто, и это то, что мы использовали для игровой клавиатуры в начале 2000-х годов.

21 марта

Decieve Inc (PS5, XSX и ПК)

в пределах Мы создали торговую площадку для игр, которые способствуют социальному взаимодействию — в частности, такому социальному взаимодействию, которое позволяет вам сражаться с друзьями. компания обмана это новейшая игра про ерунду ваших товарищей, игра шпион против шпиона с элементами погони за реквизитом. В толпе NPC вам понадобится орлиный глаз, чтобы обнаружить вражеских шпионов, и вам нужно будет уничтожить их, прежде чем они смогут сделать то же самое с вами. Отлично, если у вас есть группа, которая не против дружеского соревнования.

READ  Станьте главным пивоваром на новой пивоварне в Квинсленде.

Чиа (PS5, ПК, PS4)

чиа Это романтическая приключенческая игра, действие которой происходит на архипелаге, вдохновленном реальными островами Новой Каледонии. немного поездкаИ немного Дыхание дикой природыи я вижу, как Руби действительно влюбляется в него.

23 марта

Мистер Сайто (компьютер, NS)

Короткая игра о белом воротничке, который изо всех сил пытается найти смысл в жизни, полной постоянной сверхурочной работы и социальной изоляции. После несчастного случая в больнице г-н Сайто попадает в странный фэнтезийный мир, где неожиданный друг берет его с собой в приключение, которое меняет его жизнь. Последняя игра в Ракуэн серия, которая также фигурирует в этом списке.

Ракуэн (Новая Каролина)

Ракуэн Это игра о маленьком мальчике, который проводит много времени в больнице. Он справляется со своей плохой ситуацией, путешествуя со своей матерью в прекрасный мир фантазий, где он помогает другим пациентам в больнице справиться с их недугами и какое-то время жить на их месте. Ракуэн Это милая маленькая игра с большим сердцем, и она выходит на Switch на этой неделе.

Рассказчик (компьютер, NS)

Рассказчик Это именно то, что написано на жести. Это игра, в которой вы пишете истории. Начните с названия и наполните свои истории темой и персонажами. Затем постепенно, кадр за кадром, расскажите их историю. Думайте об этом, как о создании небольшого комикса. Как вы можете наиболее эффективно передавать идеи и темы, когда все, что у вас есть, это маленькие картинки? Отличная идея, блестяще реализованная. Он выходит на ПК и Switch на этой неделе.

24 марта

Atelier Ryza 3: Алхимик конца и секретный ключ (PS5, NS, PS4)

На этой неделе одна из самых популярных серий JRPG возвращается в очередной раунд. Ризе и ее друзья возвращаются, и прошел год с момента их последнего совместного приключения. Эта новая игра, пропитанная алхимией и тайной, написана Яшичиро Такахаши, который создал историю для оригинала. Ателье Риса.

The Legend of Heroes: Trails to Azure (ПК, NS)

Считается лучшей игрой в аркада ряд, Легенда о героях: Пути к Лазурному подобрать где треки с нуля оставили без внимания. Две соседние политические силы вторгаются на территорию Кроспелла, и вам и вашей команде специального назначения предстоит разрядить ситуацию.

READ  Пользователи PS4 забеспокоились о будущем консоли после нового ролика PlayStation

Знамение печали (ПК)

Древний файтинг, основанный на фантастических персонажах ужасов из художественной литературы. Предзнаменование печали Наконец-то на ПК на этой неделе. На мой взгляд, файтингов, которые позволяют вам играть за человека Ктулху, недостаточно.

Обитель зла 4 (PS5, XSX, ПК, PS4, XBO)

ремейк вампир Поклонники ждали. Обитель зла 4 Фаворит фанатов в давнем сериале ужасов, именно он изменил франшизу от культовой заблокированной камеры к зрелищу от третьего лица через плечо. Хотя в ремейке более сложные бои, чем в предыдущих версиях, он сохраняет гнетущую и тревожную атмосферу оригинала.

25 марта

Шилдмэйд MX (ПК)

Слушай, я вижу боковую прокрутку РайденВдохновляющее шампанское, я бы включил его в список. Вот как это происходит. Shieldmaid MX Это очень похоже на мой тип shmup. Больше таких, пожалуйста.