25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Ridge Racer может вернуться на PS5 в качестве PlayStation Classic

Ridge Racer может вернуться на PS5 в качестве PlayStation Classic

Ридж Рейсер. Большинство людей знают это как избитое предложение, но если вы были там в конце 90-х — в любое время, прежде чем кто-либо научился правильно писать Gran Turismo — Это были игры первоклассная гоночная консоль. Последняя графика и уникальный стильВ сочетании с новой физикой, основанной на дрейфе Ридж Рейсер творческий. Мы не получали новую игру уже десять лет, хотя есть основания полагать, что мы увидим переиздание хотя бы одной из лучших игр серии на PlayStation 5.

Видите ли, Sony хочет добавить в свою последнюю систему несколько игр для PS1, PS2 и PlayStation Portable, которые вы до сих пор не можете получить в Best Buy и купить. Среди них, кажется Ридж Рейсерс 2 — Вторая запись PSP для серии — Может быть обрезана на основе внутренних данных PlayStation Store, найденных файлом. реддит подглядывать

На самом деле есть файл Официальный URL-адрес PlayStation Хостинг HD Art для Ридж Рейсерс 2 Он появляется в верхней части этой публикации вместе с идентификатором названия, присвоенным каждой игре, проданной через продавца.

Большинство будет смеяться, но это огромная проблема для очень громкой, но очень небольшой части игровой аудитории. Ридж Рейсерс 2 По сути, это был патч для первой партии PSP. Ридж Рейсерскоторый был лучшим видом франшизы. Ридж Рейсерс 2 Каждый трек из четырех выпусков, выпущенных на PS1, включал: Ридж РейсерИ революцияИ всадник ярости И R4 — С моделью управления, которая была более щадящей, чем в первых трех играх. На протяжении всей 12-летней истории франшизы у него также был выборочный саундтрек. И Ридж Рейсер Джемы — лучший вид джемов.

READ  IOS 15 может обновлять уведомления и домашний экран iPad

В сочетании с геймплеем со скоростью 60 кадров в секунду, который действительно выжимал каждую унцию производительности из оборудования PSP — то, что Namco могла только вернуть в те дни — это был переломный момент для консольных гонок на ходу.

Я содрогаюсь, когда думаю о том, как игра для PSP, работающая с исходным разрешением 480 x 272, может выглядеть на современном 4K-экране, и я надеюсь, что Sony запланировала какое-то эффективное обновление. Но несмотря ни на что, я взбодрюсь тогда Ридж Рейсерс 2 Он попадает в магазин, и я с радостью плачу почти любую цену. Тем более что в Северной Америке игра по какой-то странной причине не продавалась. Пока мы получили запуск PSP Ридж Рейсерс Название упустило продолжение. Чтобы мы могли получить новый Ридж РейсерИ Она должна сделать.