29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

RØDE Microphones LLC приобрела популярный в США аудиобренд Mackie

RØDE Microphones LLC приобрела популярный в США аудиобренд Mackie

Австралийский аудиобренд RØDE Microphons LLC объявил о приобретении культового американского бренда профессионального аудио Mackie. Это приобретение представляет собой новую главу в эволюции бренда RØDE, в результате которой его материнская компания The Freedman Group становится комплексной профессиональной аудиокомпанией с каталогом продуктов, охватывающим широкий спектр аудиорешений для создания контента дома и в студии. Запись, трансляция и производство живого звука.

С 1989 года Mackie занимается разработкой и производством профессиональной аудиоаппаратуры, включая микшеры и усилители для дома, студии и сцены. Компания Mackie создала себе имя, сосредоточив внимание на качестве и доступности «построенных как танк». Такие продукты, как микшеры 1602 и D8B и усилители SRM450, стали классикой, сделав Mackie уважаемым брендом в индустрии звукозаписи и живого звука. Компания производит такие продукты, как серия компактных микшеров ProFX, серия активных динамиков Thump, а также популярная серия настольных мониторов CR.

Питер Фридман AM, основатель и председатель The Freedman Group, рассказал о приобретении следующее: «Я очень рад приветствовать Mackie в списке знаковых аудиобрендов The Freedman Group. Это настоящие легенды с большим опытом работы в области живого звука. Это не имеет аналогов. Сегодня и RØDE, и Mackie являются лидерами в аудиоиндустрии, и мы разделяем одну и ту же страсть к созданию инновационных, высококачественных продуктов с сильной ориентацией на клиента. Благодаря этому приобретению The Freedman Group стала ведущим производителем аудиотехнологий. Компания, предлагающая продукты мирового класса широкому кругу клиентов: от начинающих создателей контента до профессионалов в области прямых трансляций и всех, кто между ними.

READ  Как установить и играть в многопользовательскую игру Elder Scrolls IV Oblivion?