25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Roomba 694 от iRobot снова поступил в продажу по цене 179 долларов.

Roomba 694 от iRobot снова поступил в продажу по цене 179 долларов.

Если вы ищете недорогой робот-пылесос для себя или мамы на День матери, 694 Это прекрасный выбор. это наш текущий любимые роботы-пылесосыИ теперь вы можете получить его дешевле, чем его обычные 274 доллара. У Amazon есть устройство за 179 долларов, что на 95 долларов ниже стандартной низкой цены.

Купить Roomba 694 на Amazon — 179 долларов.

Вы, вероятно, слышали об iRobot раньше, даже если у вас никогда не было робота-пылесоса, потому что этот бренд, пожалуй, самый популярный в бизнесе. С этим признанием приходят и более высокие ценники, но Roomba 694 — это надежная машина, лучше развитая благодаря этой скидке. Он имеет дизайн с тремя кнопками и подключение к приложению, что дает вам несколько способов управления им и хорошо очищает твердые и ковровые поверхности. Он будет бродить по вашему дому, всасывая грязь, мусор и даже шерсть домашних животных, перемещаясь из комнаты в комнату, и автоматически вернется на зарядную базу, когда закончит.

Помимо запуска задач по уборке из приложения iRobot, вы также можете установить расписание уборки, что делает робота более независимым. Roomba 694 также совместим с Alexa и Google Assistant, поэтому вы также можете использовать голосовые команды для управления им.

По оценкам iRobot, Roomba 694 будет работать около 90 минут, прежде чем потребуется подзарядка, но мы обнаружили, что он часто работает меньше времени, прежде чем вернуться домой. Это означает, что тем, у кого большие дома, возможно, придется дольше ждать чистых полов, поскольку машине придется заряжаться, прежде чем она сможет завершить работу, но кроме этого у этого робота не так много недостатков. Это особенно хороший выбор для начинающих, потому что мобильное приложение iRobot простое в использовании, а устройство хорошо справляется с основными задачами уборки.

READ  Johnnie Walker New Blue Label Ghost & Rare Port Dundas воскрешает мертвых

В настоящее время в продаже также есть два других iRobot, которые лучше всего подходят для тех, кто хочет купить высококачественный робот-пылесос. нет Румба j7 + и Румба S9 + Скидка 200 долларов прямо сейчас, что снижает их до 599 и 799 долларов соответственно. Бывший является одним из компании Последние устройства Благодаря функции обнаружения экскрементов домашних животных (да, вы правильно прочитали), а последняя — самая громкая машина, которую вы можете получить от iRobot. Оба также поставляются с чистыми основаниями, поэтому роботы будут опорожнять мусорные баки на базе после каждой уборки.

Купить Roomba j7+ на Amazon — $599 Купить Roomba s9+ на Amazon — 799 долларов.

Следовать Встроить твит В Твиттере, чтобы узнавать о последних технических предложениях и советах по покупке.