19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Sabrent представляет высокопроизводительную оперативную память DDR5-4800 SO-DIMM для вашего ноутбука

Sabrent представляет высокопроизводительную оперативную память DDR5-4800 SO-DIMM для вашего ноутбука

Sabrent вышла на рынок памяти SO-DIMM, представив модули памяти Rocket DDR5 SO-DIMM с частотой 4800 МГц, которые теперь доступны для ноутбуков, ультрабуков и мини-ПК.

Посмотреть галерею — 8 фото

Новый Sabrent Rocket SO-DIMM доступен со скоростями 8 ГБ, 16 ГБ и 32 ГБ DDR5-4800 (также в упаковках по 1, 2 и 4 модуля). Так что заполните свой ноутбук, ультрабук или мини-ПК 128 ГБ памяти Sabrent Rocket DDR5-4800 SO-DIMM: по-настоящему раскрепоститесь с новой памятью Sabrent Rocket DDR5 SO-DIMM и откройте столько вкладок Chrome, сколько захотите.

В своем пресс-релизе Sabrent пояснил: «Похоже, что DDR4 доминировала всегда. Новые материнские платы и архитектуры памяти, наконец, позволили крыльям расти с появлением DDR5. Улучшенная тактовая частота вдвое превышает пропускную способность DDR4, и все это с меньшими усилиями. для повышения эффективности». Чтобы еще больше помочь в заключительной части, DDR5 имеет внутреннее управление питанием, чтобы снизить стоимость и сложность материнской платы. Это особенно полезно для мощных новых ноутбуков и встроенных устройств».

Sabrent представляет высокопроизводительную память DDR5-4800 SO-DIMM для ноутбуков 05 |  TweakTown.comSabrent представляет высокопроизводительную память DDR5-4800 SO-DIMM для ноутбуков 06 |  TweakTown.com
Sabrent представляет высокопроизводительную оперативную память DDR5-4800 SO-DIMM для своего ноутбука 07 |  TweakTown.comSabrent представляет высокопроизводительную оперативную память DDR5-4800 SO-DIMM для ноутбуков 01 |  TweakTown.com

Наша память DDR5 поставляется в форм-факторах DIMM и SO-DIMM, чтобы помочь вам, независимо от того, используете ли вы настольный компьютер, ноутбук или другое встроенное устройство. Мы соблюдаем стандарты JEDEC для обеспечения совместимости и надежности. Мы предлагаем широкий диапазон мощностей по доступной цене, чтобы упростить модернизацию — даже процесс установки прост. Так чего же ты ждешь? Пришло время новейшим технологиям украсить ваше устройство.

Sabrent представляет высокопроизводительную память SO-DIMM DDR5-4800 для ноутбуков 03 |  TweakTown.com

Sabrent Rocket DDR5 SO-DIMM:

  • DDR5 SODIMM-4800 МГц / CL40
  • SB-DDR5S-8G
  • SB-DDR5S-16G
  • SB-DDR5S-32G
READ  Миллениалы наиболее уязвимы к несчастным случаям, связанным с телефоном: исследование