28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Samsung выпускает обновления для Galaxy Buds2 Pro, Galaxy Watch5 и Galaxy Watch5 Pro, обещая дополнительные функциональные возможности.

Samsung выпускает обновления для Galaxy Buds2 Pro, Galaxy Watch5 и Galaxy Watch5 Pro, обещая дополнительные функциональные возможности.

Компания Samsung выпустила новые обновления для многих своих носимых устройств. Как мы уже обсуждали на прошлой неделе, Samsung сообщила, что Galaxy Buds2 Pro скоро будет поддерживать 360-градусную аудиозапись — функцию, которая использует все микрофоны наушников для захвата более насыщенного звука со смартфона. Согласно журналу изменений Samsung, он ограничивает функцию приложения Samsung Camera только моделями Galaxy Z Flip4 и Galaxy Z Fold4, которые на данный момент работают как минимум с One UI 5.0. Для справки: два складных диска уже должны были иметь эквивалентную функцию, позволяющую обрабатывать аудиозапись на 360 градусов.

Кроме того, Samsung добавила новые функции контроллера камеры в Galaxy Watch5 и Galaxy Watch5 Pro. Как и ожидалось, Samsung теперь позволяет людям изменять уровни масштабирования в приложении Camera Controller, сжимая и раздвигая экран совместимых смарт-часов или поворачивая безель. По какой-то причине Samsung еще не добавила эту функцию в серию Galaxy Watch4, хотя должна сделать это в ближайшие несколько дней. Кроме того, Samsung представила новую функцию для серии Galaxy Buds2 Pro и Galaxy Watch5, о которой на прошлой неделе решили не упоминать.

Основываясь на изменениях в паре, Samsung добавила опцию «Диагностика подключенных устройств» в Samsung Members, которая может проверить, правильно ли работают несколько аспектов серии Galaxy Buds2 Pro или Galaxy Watch5. Предполагается, что эта функция проверяет состояние батареи и функциональность сенсорного экрана, среди прочего, в серии Galaxy Watch5, а также сенсорный датчик и функцию зарядки в Galaxy Buds2 Pro. Кроме того, вам необходимо обновить приложения Galaxy Wearable и Samsung Members, чтобы увидеть новую опцию диагностики подключенных устройств. Новые выпуски этого месяца должны быть доступны для загрузки уже сейчас в виде беспроводных (OTA) обновлений: XXU1AWA3 для серии Galaxy Watch5 и R510XXU0AWA5 для Galaxy Buds2 Pro.

READ  Как лечиться в укрытии?