29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Samsung наконец-то представит Galaxy S21 FE 8 сентября

Недавно Samsung молчаливо утверждать что Galaxy S21 FE очень много в пути. Абстрактный вариант Galaxy S21 Очевидно, он должен был дебютировать на мероприятии Galaxy Z Fold 3, которое состоялось в начале этого месяца, но мы не смогли его увидеть из-за нехватки чипов.

Теперь, когда кошка вылезла из сумки, Samsung начала открыто беспокоить телефон. дырявый Макс Вайнбах Он опубликовал изображение, предположительно магазина Samsung, которое указывает на то, что компания готовится к запуску.

Итак, когда мы сможем увидеть телефон? По словам информатора Твиттера Мори QHDGalaxy S21 FE будет анонсирован 8 сентября. Пока не ясно, когда он поступит в продажу. В более раннем отчете намекались сроки выхода сентябрьского и октябрьского релиза.

Сроки запуска интересны, учитывая, что Apple анонсирует новую линейку iPhone 13 14 сентября.

Мы знаем почти все о S21 FE, и утечка спецификаций подтверждена файлом. Меню консоли Google Play. Скорее всего, мы рассмотрим 6,4-дюймовый экран с поддержкой 120 Гц, 12-мегапиксельную селфи-камеру, три задних стрелка (32-мегапиксельная + 12-мегапиксельная сверхширокая + 8-мегапиксельная), чип Qualcomm Snapdragon 888 и аккумулятор на 4370 мАч.

Похоже, что в телефоне будет не менее 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти. Он может иметь слот MicroSD и будет доступен в белом, зеленом, сером, фиолетовом и синем цветах.

Устройство будет требовать стоит меньше чем В Galaxy S20 FEкоторый был запущен за 699 ​​долларов. Именно столько будет стоить iPhone 13 mini начального уровня. Будет ли Galaxy S21 FE оставаться Лучший телефон 2021 года остается увидеть.