29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Samsung предлагает удивительное новое предложение для покупателей Galaxy S24 Ultra

Samsung предлагает удивительное новое предложение для покупателей Galaxy S24 Ultra

Чтобы не отставать от смелой новой ценовой стратегии Google для линейки Pixel 8, Samsung предлагает бесплатные подарки и новые скидки для людей, оформивших предзаказ на Galaxy S4.

Эксклюзивно для приложения Samsung Shop вы получите скидку 5 % на линейку Galaxy S24, если добавите код «APP5» при оформлении заказа. Мне удалось заставить это работать в приложении для Великобритании, но стоит попробовать и в других регионах. Самое главное, что этот код можно добавить к текущей скидке в 100 фунтов стерлингов (127,53 доллара США), которую Samsung предлагает в период предварительного заказа.

Еще от ФорбсSamsung добавляет в Galaxy S24 новые инструменты экономии заряда батареи

В целом это снижает цену Galaxy S24 Ultra 512 ГБ на 162,45 фунтов стерлингов (207,18 долларов США) до 1186,55 фунтов стерлингов (1513,25 долларов США). Это не единственная эксклюзивная скидка для приложения. В разделе «Купоны» приложения (чтобы увидеть это, вам необходимо войти в систему) есть еще один код, позволяющий получить бесплатные Galaxy Watch 6 при предварительном заказе Galaxy S24, срок действия которого истекает 25 января. К сожалению, совместить бесплатный час со скидкой 5% нельзя.

Тот факт, что вам необходимо скачать приложение И Разумеется, наличие (или создание) учетной записи Samsung для использования этих предложений является намеренным. Samsung хочет, чтобы вы как можно глубже проникли в его экосистему, потому что, оказавшись внутри, трудно переключиться. Например, когда я выбирал S24, приложение предложило мне скидку в последнюю минуту: скидку 15 % на дисплей Samsung при покупке вместе с ноутбуком Galaxy Book.

Компания делает свои устройства максимально доступными за счет регулярных сделок и расширенной поддержки программного обеспечения. За последние две недели Samsung снизила цены на существующие запасы, добавила несколько лет к своей политике поддержки программного обеспечения, чтобы соответствовать политике Apple, и добавила в S24 функциональность веб-камеры. Samsung так и не объяснила, как вдруг стало возможным обещать семь лет обновлений Android и исправлений безопасности (я спросил). Но я подозреваю, что ответ на этот вопрос – а также на все эти скидки и подарки – находится в мелком шрифте на странице продукта Galaxy S24.

Еще от ФорбсGoogle расследует новую ошибку, вызывающую хаос на телефонах Pixel

«Функции искусственного интеллекта Galaxy будут доступны бесплатно до конца 2025 года на поддерживаемых устройствах Samsung Galaxy. К функциям искусственного интеллекта, предлагаемым третьими сторонами, могут применяться другие условия», — говорится на странице продукта. «Существует большая вероятность, что Samsung решит поместите эти функции за платный доступ». Потому что они находят способы монетизировать услуги, разработка и эксплуатация которых обходятся дорого.

Samsung, скорее всего, предложит премиальный уровень своего чат-бота с искусственным интеллектом Bard, а Microsoft сделает то же самое с Copilot. То, как мы используем наши телефоны, может кардинально измениться в ближайшем будущем, если мы будем вынуждены арендовать определенные функции, что может объяснить интенсивную войну цен на оборудование, которую сейчас ведут Samsung и Google.

погашение для меня Веб-сайт.

READ  Храм Гого Ю в Zelda's Tears of the Kingdom