28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Samsung Galaxy S23 — это эволюция очень хорошего телефона.

Samsung Galaxy S23 — это эволюция очень хорошего телефона.

Эволюция Samsung Galaxy S23, которая выйдет 1 февраля, — это просто процессор нового поколения, датчик камеры и, возможно, более быстрая оперативная память и хранилище. Это закон Мура для Intel в действии.

Это также эволюция, а не революция, потому что, согласно утечкам, он будет выглядеть так же, стоит немного дороже и не имеет веских причин для обновления с серии S21 или S22. В этом отношении это мало чем отличается от эволюции iPhone, главного соперника Apple, начиная с iPhone X — тик (новый), тик (незначительное техническое обновление), тик, тик и, возможно, немного больше.

Чтобы быть справедливым по отношению к Samsung (и Apple), очень сложно улучшить формат стеклянной панели как лучший и недорогой способ предложить больше функций. Именно поэтому Samsung продвигает Flip and Fold, поскольку форм-факторы позволяют внедрять больше инноваций.

Что лидеры ожидают от эволюции Samsung Galaxy S23?

  • Система на кристалле переходит с Qualcomm SD8 Gen 1 на SD8 Gen 2 для всех вариантов.
  • Дополнительная мощность дает Samsung больше возможностей постобработки камеры с искусственным интеллектом, таких как ночная съемка (и продвижение в ночном режиме), HDR-видео, низкий уровень шума и увеличенный динамический диапазон.
  • Модем SD8 Gen 2 поддерживает экстренные вызовы Satellite SOS, но мы подозреваем, что он будет включен в Австралии.
  • Ультра (флагман) будет иметь основную камеру от Samsung с разрешением 200 Мп. Мы надеемся, что это новый ISOCELL HPX вместо 200MP HP1, который мы видели в потрясающем Edge 30 Ultra. Зачем? Потому что оба контейнера имеют разрешение до 50 МП и нуждаются в большой вычислительной мощности, чтобы победить конкурентов с более низким МП.
  • Обычный внешний вид S23 (стандартный), S23 (плюс) и S23 (ультра) будет иметь разные размеры экрана и датчики камеры. Селфи-сенсора, замаскированного под стекло, нет. Датчики задней камеры могут быть установлены заподлицо, а не под углом.
  • Базовые модели 6,1-дюймового S23 и 6,6-дюймового Plus имеют 8/128 ГБ, а 6,8-дюймовый S23 Ultra — 12/256 ГБ. Оперативная память должна быть последней и самой быстрой LPDDR5.
  • Надеемся, что все дисплеи будут 10-битными, 1,07 миллиарда цветов вместо 8-битных/16,7 миллионов цветов в серии S22. Samsung, кажется, думает, что все дело в гнидах, когда дело доходит до цветовой гаммы.
  • Та же емкость аккумулятора или небольшая модернизация, и ни слова о мощности зарядки, хотя Samsung знает, что она по-прежнему будет составлять 25 Вт или меньше — намного больше, чем у конкурентов. Ходят слухи, что Ultra потребляет 45 Вт для Ultra, для которого требуется фирменное зарядное устройство Samsung.
  • Цвета: ботанический зеленый, хлопок, мистический фиолетовый и призрачный черный.
  • И если Samsung будет следовать своему прежнему формату, будет отличный стимул для предварительного заказа и щедрые предложения по обмену.
READ  Horizon Forbidden West теперь позволит игрокам бесплатно перейти с PS4 на PS5

Презентация CyberShack — Эволюция Samsung Galaxy S23

Как комментатор смартфонов, я вижу, что Samsung достиг пределов эволюции с S21 и S22. Остается только обновить спецификации и, подобно Apple, повторно использовать как можно больше инструментов и производственной инфраструктуры для снижения затрат.

факт. В настоящее время разработка смартфонов вращается вокруг:

  • Пользовательский интерфейс и дополнительные преимущества, которые Samsung предлагает для Brand X, потому что, честно говоря, Android 13 — это Android 13 на любом телефоне.
  • Гарантии, в которых Samsung являются надежными, составляют 12 месяцев, в других — 2 года и более.
  • Обновления операционной системы и исправления безопасности. Большинство флагманов теперь соответствуют политике Samsung? Мы видим Каковы официальные политики обновления и безопасности Android? (Инструктирует) — Нам нужны регулярные обновления безопасности — не ежеквартально и не чаще.
  • Более быстрая зарядка — Motorola Edge 30 Ultra имеет мощность 125 Вт, OPPO SuperVOOC — 80 (увеличение для серии FindX6).
  • Дополнительные NPU и другие сопроцессоры. У Google есть чип безопасности Titan, у OPPO — чип изображения MariSilicon X, а у Samsung — чип Knox Security. Есть место для новых звуковых процессоров, улучшенного расположения и более мощных телефонных антенн.
  • IP-рейтинги — все, что вы можете сделать, это улучшить IP67.
  • Что еще можно убрать (нижняя инженерия)? Мы потеряли карту micro-SD 3,5 мм и вскоре можем отказаться от USB-C в пользу беспроводной зарядки. У S23 (как и у S22) задняя крышка из ПММА.

Какой бы ни была серия Samsung S23, она будет хорошо воспринята и востребована ИТ-СМИ, в том числе и мной.

Отдел новостей Samsung