30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Samsung Galaxy Z Fold 4 уже доступен на Amazon со скидкой 200 долларов.

Samsung Galaxy Z Fold 4 уже доступен на Amazon со скидкой 200 долларов.

Samsung Galaxy Z Fold 4 — это вершина линейки складных смартфонов, но это также и компания. Самый дорогой телефон за 1800 долларов. Если вы с нетерпением ждали его, но вам трудно выдержать цену, есть хорошие новости. Вы уже можете Получите один за 1600 долларов (скидка 200 долларов) на Amazon через несколько недель после поступления в продажу. И если вы с нетерпением ждали Galaxy Z Flip 4, эта модель Скидка 100 долларов как это.

Купить Galaxy Z Fold 4 и Flip 4 на Amazon

Запись твердые 86 в Engadget ОбзорGalaxy Z Fold 4 лучше своего предшественника почти во всех отношениях благодаря более изысканному дизайну, более изящному шарниру и гораздо более длительному времени автономной работы. Он также поставляется с более ярким экраном, основными камерами и телеобъективами. Samsung обещает, что дисплей станет на 45% долговечнее, чем раньше, благодаря защитному стеклу Gorilla Glass Victus+ и корпусу из алюминиевого сплава Samsung Armor. Защитная пленка также крепится с помощью клея и нового процесса нанесения для предотвращения образования пузырей.

Он также оснащен новейшими технологиями, включая частоту обновления 120 Гц как на 7,6-дюймовом основном экране, так и на 6,2-дюймовом экране и крышке с частотой 120 Гц. Последний очень яркий — 700 нит, но основной экран теперь может достигать пиковой яркости 1000 нит. Другие функции включают чип Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1, 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти в розничной модели. Как уже упоминалось, вы можете Получите его в Phantom Black за 1600 долларов.чтобы сэкономить 200 долларов, или 11 процентов.

Если вы с нетерпением ждали его, но вам трудно выдержать цену, есть хорошие новости.

Если у вас есть опыт складывания на гораздо меньшем устройстве, Samsung Galaxy Flip 4 — это то, что вам нужно. Также в продаже за 900 долларовИли на 100 долларов дешевле обычной цены. Он также более совершенен, чем предыдущая модель, с менее скользким матовым покрытием, улучшенным шарниром и многим другим. Он оснащен 6,7-дюймовой панелью с частотой 120 Гц, 1,9-дюймовым дисплеем, на котором отображаются уведомления, циферблаты и многое другое, а также чипом Snapdragon 8+ Gen 1, 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти. Если вас интересует какая-либо модель, лучше действовать как можно скорее, так как распродажа не будет длиться вечно.

READ  Генномодифицированные продукты снова в меню — что это такое и что изменилось? - Трение

Следовать Встроить твит в Твиттере и Подпишитесь на рассылку новостей Engadget Deals Последние технические предложения и советы по покупке.