26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Screenwest объявит получателей Game Fund в мае 2023 года

Screenwest объявит получателей Game Fund в мае 2023 года

Screenwest официально объявила о 13 видеоиграх, которые получат финансовую поддержку в рамках недавно созданного Western Australian Digital Game Production Fund. Этот государственный грант предназначен для помощи разработчикам, работающим над «высококачественными, разнообразными и увлекательными цифровыми играми» в Вашингтоне, при этом заявители могут подавать заявки на финансирование на этапах подготовки, производства и постпродакшна своих проектов.

Начальный набор игр включает в себя готический хоррор, действие которого происходит в Варшаве, приключение, в котором рассказывается об ученых-планетологах, магнатскую ролевую игру о управлении местным пабом, спортивную игру о серфинге и многое другое. Screenwest рассказали об их энтузиазме по поводу этих проектов и о том, как они будут способствовать творчеству Западной Австралии.

читает: Screenwest открыл фонд цифровых игр WA Developers

«Мы были поражены как качеством, так и количеством заявок — новая коробка оказалась более популярной, чем мы ожидали, что сделало процесс выбора долгим, но очень приятным процессом», — сказал Марк Смит, директор по цифровым играм в Screenwest. процесса финансирования.

Разнообразие полученных заявок ясно демонстрирует талант и огромное количество увлеченных разработчиков игр здесь, в Вашингтоне. Поздравляем проекты, которые мы поддерживаем в этом раунде, и команды, стоящие за ними.

Мы поздравляем получателей первого раунда финансирования и с нетерпением ждем дальнейшего процветания их проектов. Вот полный список игр, поддерживаемых Screenwest, на Screenwest.com.


  • Охранники храма (Hungry Sky x Milktooth Studios) — «Зажгите все фонари в сетке храма, просветите духовный мир. Глава святыни готовится уйти в отставку, и он поставил перед своей семьей жизненно важные задачи. Раскройте истинную природу повседневной жизни и связей города.
  • Варшавские ужасы (Хайден Грэм, Томаш Юмота, Лебель Ботвиник, Элизабет Шульман-Надольный) — «Мрачная готическая фантазия, действие которой происходит в варшавском гетто между войнами, в которой вы вместе со своими друзьями сражаетесь с демоническим злом в мире шумных рынков, интроспективной философии , ненависть, радость, любовь и магия.
  • Это беззвездное небо (Астронавт Варворд) — «В Это беззвездное небонедееспособная команда ученых-планетологов должна противостоять своим личным демонам и постепенно разгадывать тайну таинственной запертой планеты, пока внутренний хаос не овладел этим межзвездным научно-фантастическим приключением типа «укажи и щелкни».
  • Innkeeper: отдых для искателей приключений (Heartfly Studios) — «В смотритель Играйте за Типпи и Тона, предприимчивую пару пенсионеров, которые сложили оружие и взяли пинту пива и тряпку. Потратьте время на налаживание отношений с местными жителями посредством разговоров, планирования меню, обслуживания клиентов и украшения вашего отеля.
  • Боксмен (Стивен Уайт Смит) — имя маленького персонажа в картонной коробке Коробка — Потерянный, сбитый с толку и ищущий дом. Вы быстро узнаете о могущественной злобной силе, известной как «Приземленный», которая разрушила этот когда-то жизнерадостно спроектированный мир, перевернув все с ног на голову с помощью нечестивого количества роботов и комично низкорослого лидера злодеев. с пристрастием ко всему серому. . К счастью, Box вышел с героем внутри! …и много упаковки арахиса.
  • Разное маленький анекдот (Tinyware Games) — «Присоединяйтесь к Бадди и Бэг-бою, двум очаровательным роботам, сделанным из различных элементов, в приключенческом трехмерном платформере. Исследуйте знакомый мир с новой точки зрения, помогите роботам вокруг вас, измените мир к лучшему, убрав мусор, и разгадайте захватывающую историю о путешествии.
  • Бартон Линч профессиональный серфинг (Программное обеспечение Bungarra) — ‘Бартон Линч профессиональный серфинг — это спортивная игра, в которой вы сражаетесь с лучшими серферами мира в самых экзотических уголках планеты. Расширенный World Tour включает в себя подробную таблицу лидеров и спортивные комментарии, или, если вы предпочитаете бесплатный серфинг, вместо этого просто побродите по огромным сайтам.
  • Финч и Арчи (Диксон Хи, Риз Фил-Чан, Обри Вигос, Том Льоренте, Лиз Гласс, Гарри Мэй) — «Совместная детективная игра, основанная на сюжете. noir, используя свои исключительные способности, преодолевая трудности общения между видами и работая вместе, чтобы получить ответы.
  • Великий инженер и машина (Марк Томпсон, Кэмерон Томпсон-папа, Эми Доэрти, Крис Хед) — ‘Инженер и великая машина Это настольная инженерная игра-головоломка, в которой игрок берет на себя роль инженера, который начинает работать над новым проектом компании «Великая машина».
  • Вечеринка в доме монстров (Структура лаборатории смешанной реальности) — ‘Вечеринка в доме монстров — это казуальная игра для вечеринок в виртуальной реальности, в которой могут участвовать до четырех игроков онлайн. Игроки берут на себя роли симпатичных персонажей-монстров, приглашенных на вечеринку в честь Хэллоуина в этом году, которая проводится в таинственном поместье Точильных камней.
  • остановиться (Роберт Гросс) — ‘остановиться Это гибрид Roguelite-Breakout, в котором вы играете за сбежавший вирус, который распространяется по компьютерным системам и уничтожает как можно больше файлов, прежде чем его можно будет обнаружить.
  • Оми, мой ИИ (Джесс Уотсон, Мэтт Дит, Пейдж Флавелл, Крис Хед) — ‘Оми, мой ИИ — это кросс-медийная игра-головоломка об искусственном интеллекте, который находится на грани разумного. Игроки решают головоломки и взаимодействуют с дружелюбным ИИ Оми, пытаясь разгадать тайну своего прошлого, понять, как они оказались такими в настоящем, и помочь Оми решить, что делать со своим будущим.
  • ниграммы (Hungry Sky) — Nekograms — отличная игра-головоломка о том, как помочь кошкам уснуть. Он отличается оригинальным геймплеем, художественным стилем и музыкой. В игре 120 веселых и сложных уровней и более 15 различных пород кошек с множеством аксессуаров.
READ  Нажмите Frenzy. Джулов предлагает скидки на Switch Lite, ноутбуки и многое другое.