29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Snoop Dogg появится в Instagram и Facebook под именем AI Chatbot.

Snoop Dogg появится в Instagram и Facebook под именем AI Chatbot.

Снуп Догг диверсифицировал свои инвестиции и интересы на протяжении своей карьеры, и это последнее событие снова ставит его на путь трансформации.

разнообразный В сообщениях указывается, что The Doggfather присоединится к другим знаменитостям, таким как Чарли Д’Амелио, Том Брэди и Пэрис Хилтон, в первом запуске чат-ботов на базе искусственного интеллекта от их имени на Facebook и Instagram.

«Речь идет не только об ответах на запросы», — сказал Марк Цукерберг, генеральный директор Meta, материнской компании Facebook и Instagram. «Речь идет о развлечениях и о том, чтобы помочь вам делать что-то, чтобы общаться с окружающими вас людьми».

На начальном этапе запуска чат-боты с искусственным интеллектом будут отвечать на запросы только посредством текстовых сообщений — другими словами, пользователь не сможет услышать голос Снуп Догга или речь его аватара. Однако Цукерберг обещает, что эта функция находится в стадии разработки и будет доступна где-то в 2024 году.

В последние годы Снуп Догг стал популярной знаменитостью в мире виртуальной реальности — настолько, что один фанат в прошлом году заплатил 450 000 долларов, чтобы переехать к Снупу в мир виртуальной реальности «по соседству».

Присоединившись к таким сильным игрокам, как Adidas, Atari и Deadmau5, Tha Doggfather разработал свой собственный интерактивный мир в The Sandbox, платформе на базе Ethereum для создания и монетизации онлайн-площадок для тусовок и игрового опыта.

Снуп Догг не пьет алкогольные бренды, которые он рекламирует: «Я здесь для того, чтобы зарабатывать деньги, а не для того, чтобы напиваться»

С соответствующим названием Снобверс Именно здесь OG с Западного побережья в настоящее время строит Voxel Art-версию своего реального особняка в Даймонд-Баре, штат Калифорния, где он будет проводить специальные виртуальные концерты, вечеринки, художественные выставки и многое другое.

READ  Apple значительно снижает стоимость ремонта моделей iPhone 15 Pro с треснувшим задним стеклом

3 декабря коллекционер NFT потратил 450 000 долларов на виртуальный участок земли в Snoopverse. Хотя это может показаться чрезмерной суммой денег за виртуальную землю, землевладельцы в Snoopverse на самом деле могут строить на своих участках и получать выгоду от других жителей, которые их посещают.

Snoopverse — это далеко не первый шаг Снуп Догга в мир NFT. В апреле прошлого года дядя Снуп запустил свою компанию. Путешествие с Дугом Аукцион NFT на Crypto.com, на котором были представлены уникальные произведения искусства, посвященные началу его карьеры, а также оригинальная музыкальная партитура.

Затем, в августе прошлого года, он объединился с соучредителем Def Jam Расселом Симмонсом, чтобы организовать и продюсировать фильм. Хип-хоп вдохновители: эксклюзивная коллекция NFTв котором прославлялись некоторые из первых пионеров хип-хопа, в том числе Grandmaster Caz, MC Sha-Rock, Busy Bee Starski, DJ Hollywood и DJ Eddie Cheeba.