23 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Splatoon 3 в потрясающем городском пейзаже Spider-Verse

В течение последних Nintendo Direct Где есть ряд новых проектов, таких как фильм, который будет Превратите Криса Пратта в Супер Марио Об этом было объявлено, и японский игровой гигант также представил новый взгляд на свое простое название. Splatoon 2. Хотя мы видели Splatoon 3 Он представит множество нового оружия и вариантов стиля для настройки индивидуальных Инклингов для игроков, а последний трейлер представил много новой информации об истории игры.

Два самых больших дополнения к Splatoon Традиция франшизы, на которой будет сосредоточена новая игра, — это новые локации. Есть spatland, безлюдная пустынная земля, лишенная влаги. и Сплатсвилль, шумный городской оазис, расположенный где-то в пределах Сплатленда. Помимо возвращения к традиционному соревновательному режиму, в котором игроки соревнуются онлайн, Splatoon 3 В нем также будет представлена ​​расширенная одиночная кампания под названием «Восстание млекопитающих», в которой вы встретитесь с октарианцами, которые каким-то образом снова начали выращивать мех. в любом случае SplatoonГерои Инклингов в целом всегда имели человеческие формы, новый трейлер проясняет, что любой эволюционный скачок, который испытывают октарианцы, ставит их в противоречие с чернилами, и соперничающие группы намерены уладить дела так, как они всегда делали: с помощью малярные пистолеты и многое другое. Принадлежности для оружейного искусства.

Почувствовал пока еще безымянную арку при первом взгляде на Nintendo Он сразу же стал одним из захватывающих новых видов оружия, добавленных в игру, которого явно нет в новой промо-акции. На их месте, однако, есть несколько избранных снимков новой боевой машины, которая выглядит как нечто среднее между Дроидека и крабами, и один Инклинг, путешествующий по полю битвы, моргая руками. очень Костюмы Человека-паука. Влияние Webhead на Splatoon Похоже, что франшиза перешла к некоторым Splatoon 3Базовые снимки Сплатсвилля, над которыми было показано какое-то отражающее явление, подобное Хуану Соланасу. Вверх ногами. Удивительный образ, когда вы стоите на вершине здания и смотрите на перевернутый город, мгновенно вызывает в памяти сцену «прыжка веры». Человек-паук в мире пауковА также И было бы безумием видеть, каково это — перемещаться по городу с другими персонажами во время игры.

READ  Приложения для здравоохранения и парамедицины - это сбор данных

SplatoonЭто всегда была одна из самых стильных игр Nintendo, и неудивительно, что студия взяла некоторые реплики из одного из самых удивительных фильмов последнего десятилетия для своего последнего проекта. Но на удивление точной даты выхода пока нет. Splatoon 3 Предполагается, что он снизится, но это должно произойти в 2022 году.

Хотите знать, куда делся наш RSS-канал? Могли бы вы Выберите, что здесь нового.