• Ваш аккаунт на сайте
    Не запоминать

Новости спорта: Матч Россия - Черногория 12 октября 2015 - великолепная победа и выход в финал Евро-2016 (видео голов)

12.10.2015 21:34 / Автор: Гончаренко Александр

Новости футбола: российская сборная в финале Евро-2016.

Российская футбольная сборная вышла в финал Чемпионата Европы 2016-го года. Сегодня команда главного тренера сборной России Леонида Слуцкого выиграла у сборной Черногории. Напомним, что сегодняшний матч закончился со счётом 2:0. Заняв 2-е место в группе, сборная получила путёвку во Францию. Транслировался матч «Первым каналом».

В списке российской сборной оказались двое победителей, забивших голевые мячи. На 33-й минуте отличился Олег Кузьмин, спустя несколько минут был забит ещё один гол с пенальти Александром Кокориным.

Таким образом, российская команда заняла вторую позицию в отборочном туре группы G, уступив австрийцам.

Последние четыре матча российская сборная провела под командованием тренера Леонида Слуцкого. Под его руководством команда выиграла у сборных Швеции со счётом 1:0, Молдавии – 2:1, Лихтенштейна – 7:0, Черногории – 2:0.

Узнать названия команд соперников в финальной стадии ЧЕ-2016 предстоит 12-го декабря во Франции во время жеребьёвки. Напомним, что Евро по футболу пройдёт в следующем году с 10-го июня по 10-е июля, на десяти спортивных аренах французских городов.