25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Sports Digest: Алькарас выгнал Надаля на Madrid Open

Sports Digest: Алькарас выгнал Надаля на Madrid Open

Теннис

В борьбе поколений молодой испанец Карлос Алькарас преодолел травму и победил своего кумира Рафаэля Надаля со счетом 6-2, 1-6, 6-3 в четвертьфинале Madrid Open в пятницу.

19-летний Алькарас оправился от сильного растяжения лодыжки в начале второго сета и одержал свою первую победу над 21-кратным чемпионом турниров Большого шлема, что может стать началом смены защитника в испанском теннисе.

Алькарас, которого многие в Испании считают преемником Надаля, играет в своем первом мадридском финале против лидера рейтинга Новака Джоковича, который легко обыграл Хуберта Гуркача 6-3 6-4.

Это было первое поражение Надаля от испанца за шесть лет после поражения от Фернандо Вердаско на Открытом чемпионате Австралии 2016 года.

• Чемпион US Open Даниил Медведев вернется после операции по удалению грыжи и примет участие в Geneva Open, получив от организаторов турнира билет в колледж.

Россиянин, занявший второе место, будет использовать грунтовые корты, которые пройдут с 14 по 21 мая, для подготовки к Открытому чемпионату Франции, который начнется 22 мая.

гольф

ПГА: Джейсон Дэй выстрелил из 3-х до 67 лет под непрерывным дождем, увеличив свое преимущество до трех бросков с середины во время второго раунда чемпионата Wells Fargo Championships в Потомаке, штат Мэриленд.

На пути к своей первой победе за четыре года бывший игрок был № 1 в 10 до 130 в течение двух раундов и наслаждался возможностью расслабиться и посмотреть, как остальные игроки пытаются остаться сухими. На оставшуюся часть дня прогнозировался дождь, с более сильным дождем, межсезонным похолоданием и более сильным ветром в субботу и еще более прохладной температурой в воскресенье.

Макс Хомма был ближайшим преследователем Дая среди стартовавших утром после того, как 66 человек покинули его в 7.

READ  Хабиб Нурмагомедов уходит с поста инструктора по смешанным единоборствам, сохраняя титул Ислам Махачев сражается в воздухе

Тур чемпионов: Дэвид Томс пробежал три раза подряд после задержки из-за дождя и завершился коротким прыжком, что дало ему 7 очков до 65 лет и долю лидерства с Кеном Дьюком после одного раунда Mitsubishi Electric Classic в Дулуте, штат Джорджия.

Тур по Европе: Херли Лонг из Германии был промежуточным лидером на British Masters в Саттон-Колдфилде, Англия.

Хозяин турнира Дэнни Уиллетт был среди семи игроков против Лонга, который проводит свой первый сезон в европейском туре.

Дальний бросок 4-младше 68, чтобы перейти к 9-му общему зачету, бросок перед шотландцем Ричи Рэмси, датчанином Торбьерном Олсеном и шведом Маркусом Кинхальтом.

футбол

Англия: Главный тренер «Арсенала» Микель Артета подписал трехлетний контракт с клубом Премьер-лиги до сезона 2024/25.

Бывший полузащитник «Арсенала» находится на пороге квалификации в Лигу чемпионов впервые за пять лет. За четыре оставшихся матча клуб из Северного Лондона занял четвертое место.

футбол

НФЛ: Глава Las Vegas Raiders Дэн Вентрелл покинул организацию менее чем через год после вступления в должность.

Владелец Марк Дэвис объявил в заявлении, что Ventrelle «больше не состоит в организации Raiders», но не раскрыл никаких подробностей о решении.

Вентрелл временно занял пост президента команды в июле прошлого года после отставки Марка Бадена. Вентрелл получил полноценную роль после окончания сезона в январе.


Воспользуйтесь формой ниже, чтобы сбросить пароль. Когда вы отправите электронное письмо на свою учетную запись, мы отправим электронное письмо с кодом сброса.

» бывший

следующий »