18 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Sports Digest: Коул Андерсон помогает Флориде пройти квалификацию на чемпионат NCAA

Sports Digest: Коул Андерсон помогает Флориде пройти квалификацию на чемпионат NCAA

колледжи

Коул Андерсон из Камдена второй год подряд участвует в турнире по гольфу NCAA Division I после того, как команда штата Флорида заняла второе место в среду в Палм-Бич-Гарденс, штат Флорида.

Андерсон, второкурсник в красной рубашке, бросил 3 из 75 и закончил игру с общим результатом за 3 дня более 219. Он разделил 19-е место и стал третьим бомбардиром семинолов.

Второкурсник Калеб Мануэль из Университета Коннектикута из Топшема не смог пройти индивидуальную квалификацию, заняв 15-е место в регионе в Нью-Хейвене, штат Коннектикут. Он закрылся со счетом 2 из 72, а общий результат — 2 из 208 — на три гола позади Адриана Вагберга из Содружества Вирджинии за одно место, доступное для игроков, соревнующихся индивидуально, а не всей командой.

Чемпионат NCAA проходит с 27 мая по 1 июня в Скоттсдейле, штат Аризона.

футбол: Через несколько мгновений после того, как правление NCAA Division I отменило требования, определяющие, как футбол на конференциях может определять чемпиона, Pac-12 объявил, что отменяет формат своего дивизиона на следующий сезон.

Pac-12 теперь будет соответствовать командам с самым высоким процентом побед в конференциях в титульном матче после 11 сезонов совпадения победителей из Северного и Южного дивизионов.

Ожидается, что последуют и другие конференции, в первую очередь конференция Атлантического побережья с участием 14 команд. ACC планирует внедрить новую модель планирования к 2023 году.

Правила NCAA ранее требовали, чтобы футбольные конференции, желающие сыграть в чемпионате, делили его на дивизионы, если они не могли сыграть в полной таблице лиги.

футбол

Европейская лига: 42-летнее ожидание «Айнтрахтом» Франкфурта титула чемпиона Европы закончилось победой со счетом 5:4 над «Рейнджерс» в серии пенальти в финале Лиги Европы в Севилье, Испания.

READ  Депутаты Европарламента стали жертвами сатирических встреч с российской оппозицией

Рафаэль Буре реализовал решающий пенальти после того, как Кевин Трапп парировал удар Аарона Рэмси, что принесло немецкому клубу первый европейский титул после Кубка УЕФА 1980 года, который предшествовал им в Лиге Европы. Победа также гарантирует Франкфурту первое появление в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

Джо Арибо вывел «Рейнджерс» вперед на 57-й минуте, Бери сравнял счет с Франкфуртом на 69-й минуте.

Теннис

Женева Открытие: Действующий чемпион Каспер Рууд вышел в четвертьфинал в Швейцарии.

Радд, занявший второе место, обыграл Бенуа Байера со счетом 6:3, 6:1, чтобы подтвердить свой статус фаворита, чтобы сохранить свой титул после победы над Даниэлем Медведевым во вторник Ришаром Гаске.

Езда на велосипеде

Джиро д’Италия: Авария с просекко Флинна во время празднования его исторической победы на этапе вынудила Беньяма Гирмая отказаться от участия в гонке.

Эритрейский гонщик стал первым темнокожим африканцем, выигравшим этап Гранд-тура, когда он победил Матье ван дер Поэля в спринтерской гонке до финиша на 10-м этапе во вторник. Но его пришлось доставить в местную больницу после того, как он получил травму, когда Флинн Просекко всадил ему левый глаз во время празднования дефиле.

• Альберто Дайниси стал первым итальянским гонщиком, выигравшим этап в гонке этого года. Он одержал победу в спринте на 126-мильной ровной дистанции в среду из Сантарканджело-ди-Романья в Реджо-Эмилию, а Хуан Педро Лопес сохранил за собой розовую майку в качестве капитана.

Автомобильная гонка

Формула один: Формула-1 решила не заменять Гран-при России, который был отменен после вторжения России в Украину.

Объявление сократило текущий сезон с 23 гонок до 22, столько же, сколько и в прошлом году.

READ  Украинский игрок хочет запретить Открытый чемпионат Австралии за поднятие российского флага

Гонка в Сочи, первоначально запланированная на 25 сентября, была исключена из календаря на следующий день после вторжения России в Украину.

Несколько городов предложили провести гонку, но правила доставки, логистические расходы и транспортные расходы в сезон, когда у команд ограниченный бюджет, делают это очень сложным.

футбол

НФЛ: «Филадельфия Иглз» усилила свой юношеский состав, подписав годичный контракт с полузащитником-ветераном Джеймсом Брэдбери.

Брэдбери, выигравший Pro Bowl в 2020 году, был уволен New York Giants 9 мая из-за зарплаты. Максимальная сумма составила бы 21,9 миллиона долларов.

Сообщается, что новая сделка с Bradberry стоит 7,5 миллиона долларов, включая гарантированные 7,25 доллара.

• В первом сезоне «Лос-Анджелес Чарджерс» продолжили восстанавливать оборону, подписав защитника Моргана Фокса.

Фокс вступит в свой седьмой год в лиге. Первые пять сезонов он провел в «Рэмс» (2016–20), а в прошлом году перешел в «Каролина Пантерз».

Самый продуктивный сезон для Фокса был в 2020 году, когда тренер «Чарджерс» Брэндон Стейли был координатором защиты «Рэмс». У Фокса было шесть высокопоставленных мешков и девять попаданий квотербеков.


Воспользуйтесь формой ниже, чтобы сбросить пароль. Когда вы отправите электронное письмо на свою учетную запись, мы отправим электронное письмо с кодом сброса.

бывший

следующий »