25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Sports Digest: Российские футболисты получили разрешение играть матчи НХЛ в Чехии

Sports Digest: Российские футболисты получили разрешение играть матчи НХЛ в Чехии

хоккей

Российские игроки из двух открывающих сезон команд Национальной хоккейной лиги в Чехии все-таки будут допущены к участию в обоих матчах Мировой серии в Праге.

Правительство Чехии отказалось от попыток исключить российских игроков из списков «Сан-Хосе» и «Нэшвилла», заявил в четверг заместитель комиссара Чешской национальной федерации хоккея Билл Дэли. Этот шаг открывает путь акулам и хищникам для поездки в Европу в эти выходные для тренировок и показательных игр в Германии и Швейцарии, соответственно, прежде чем они сразятся на арене O2 в Праге 7 и 8 октября.

На прошлой неделе МИД Чехии заявил, что российским игрокам не будет разрешен въезд в страну из-за вторжения их страны в Украину.

Клуб объявил, что Расмус Санден подписал двухлетний контракт на 2,8 миллиона долларов с «Торонто Мэйпл Лифс».

22-летний Сандин в прошлом сезоне набрал 16 очков в 51 игре.

колледжи

футбол: Военно-воздушные силы получили от NCAA два года испытательного срока, а размер их отряда был сокращен на 10–4 года в рамках санкций за вербовку в периоды смерти, установленные NCAA во время пандемии COVID-19.

гольф

Тур по Европе: Роман Лангаск установил полевой рекорд на стадионе Сент-Эндрюс, набрав 11 очков до 61 года в первом раунде чемпионата Альфреда Данхилла Линкса в Шотландии, в том числе 28 очков в составе девяти защитников.

футбол

Кубок мира: В четверг организаторы заявили, что болельщики, которые примут участие в чемпионате мира по футболу в Катаре, должны получить отрицательный результат на COVID-19 по прибытии в соответствии с правилами принимающей страны по борьбе с COVID-19.

Все посетители в возрасте 18 лет и старше должны загрузить государственное мобильное приложение для отслеживания перемещений и состояния здоровья людей.

READ  Российские спортсмены могут претендовать на олимпийские путевки во все большем количестве видов спорта на год раньше

смешанные боевые искусства

UFC: UFC проводит свое следующее бойцовское шоу без фанатов или представителей СМИ, и не сообщает, почему.

В субботу вечером UFC проведет карточку из 13 боев в тренажерном зале Apex в своем кампусе в Лас-Вегасе, но фанатов или репортеров не будет. С начала пандемии коронавируса UFC проводит регулярные телетрансляции в небольшом спортзале, но обычно допускает группы болельщиков и представителей СМИ. Представитель UFC отказался от комментариев на вопрос Associated Press. Журналистам разрешено освещать официальный вес пятницы, но не бои.

Большой теннис

Открытая Парма, дамы: Мария Скарри с лучшим посевом обыграла Марину Заневскую с 97-м номером 2-6 6-4 6-4 в Парме, Италия, и впервые с травяного сезона вышла в полуфинал.


Воспользуйтесь формой ниже, чтобы сбросить пароль. Когда вы отправите электронное письмо на свою учетную запись, мы отправим электронное письмо с кодом сброса.

» бывший

следующий »