20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Spotify расширяет свой голосовой помощник в приложении с помощью оповещения «Привет, Spotify».

Spotify Он начал развертывать функцию предупреждения о словах, чтобы пользователи могли управлять потоковой передачей музыки без помощи рук.

Как я уже упоминал в первый раз раньше Схема GSMВскоре подписчики Spotify всех уровней с устройствами Android и iOS смогут использовать приглашение «Привет, Spotify», когда приложение открыто, чтобы начать воспроизведение песни, альбома или плейлиста.

Чтобы Spotify отвечал на предупреждение, вам нужно будет перейти в «Аудиовзаимодействие» на странице настроек и переключить опцию «Привет, Spotify». Помимо использования Google Assistant или Siri для управления приложением Music, голосовой помощник Spotify будет работать только тогда, когда у вас уже открыт Spotify.

(Фото: wongmjane)

Это был голосовой помощник шведского бренда Streaming. По слухам, первым Больше года назад. После тихого тестирования в течение нескольких недель Spotify, похоже, постепенно развертывает его для всех подписчиков, причем отчеты пользователей Android первыми получают уведомления, предупреждающие их о возможности предоставить Spotify разрешение на доступ к их микрофону.