29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Starfield, возможно, расстроил настройку Elder Scrolls VI إعداد

Прошло три года с момента официального анонса Bethesda Рукописи Шестого шейха С участием короткий тизер-трейлерИ мы до сих пор ничего не знаем об игре. Но зоркий пользователь Reddit вчера заметил кладку пасхальных яиц. звездное поле тизер Может быть ссылка на следующий древние свитки сайт игры.

Секрет можно найти примерно в середине трейлера. Redditor с именем пользователя Huhwtfbleh обнаружил файл странные ямы В сцене, где пилот прицепа входит в кабину. Вы можете сами убедиться в этом, начиная с отметки 1:17, заправленной под левый винт на правой стороне панели управления.

Скульптура как бы очерчивает Бухта иляк В северо-западной части упражнение, континент, на котором древние свитки Строка установлена. Другой Redditor разместил в теме File Скриншот Из трейлера 4K, а последний сделал этот снимок экрана и сделал файл бок о бок Сравнение с картой бухты Ильяк.

Если этот небольшой рисунок уже является ориентиром, предлагается Рукописи Шестого шейха Это может произойти в округах Хай Рок или Хаммервилл (или оба). Пасхальное яйцо не совпадает в соотношении 1: 1 с реальной картой бухты Ильяк, но, безусловно, впечатляет.

К сожалению, это также единственная очень спекулятивная информация, которая древние свитки Поклонники вошли на E3. В древние свитки Следите за сообществом на Reddit start Каждый трейлер E3 С нетерпением ожидая обновления, любого обновления по поводу следующей игры. Они даже надеялись стать кооперативным шутером с вампирами. Redvale Это было официальное название Рукописи Шестого шейха, или, по крайней мере, Роль. К сожалению, это было Нет.

звук Скайрим И его многочисленные модификации должны будут продержать всех остальных еще несколько лет. Удачи в следующий раз, ребята.

READ  Вот Days Gone в разрешении 4K на ПК